Гость
Статьи
Дрожжи и беременность

Дрожжи и беременность

Милые дамы, добрый день!
Была на приеме у врача, в анализах нашли дрожжи. Врач прописал Флюкостат и свечи, но при этой сказал что презервативы в печь и пробовать беременеть. Так вот в чем вопрос. Получается что овуляция будет как раз на следующий день после того как закончу лечение. Можно ли пробовать? Не повредит ли это малышу если получится зачать с первого раза?

Кэйти
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не повредит, пробуйте

Гость
#2

молочница бывает и при беременности, поэтому нечего бояться

Гость
#3

Автор, когда я планировала беременность из за высокого прогестерона постоянно молочница вылазила, я как то с дуру приняла его, а врач потом наругала ведь флюкостат нельзя принимать вовремя планирования, мне помогал пимафуцин свечки

Гость
#4

3. Бред полный. Пимафуцин используется ПРИ беременности, а не при планировании.

Гость
#5
Гость

3. Бред полный. Пимафуцин используется ПРИ беременности, а не при планировании.

вы ведь можете быть беременными и не знать об этом, а при курсе с таблетками и термоядерными свечами логично прерывать планирование. К слову врачом я довольна сейчас на 21 неделе

Гость
#6
Гость

3. Бред полный. Пимафуцин используется ПРИ беременности, а не при планировании.

вы ведь можете быть беременными и не знать об этом, а при курсе с таблетками и термоядерными свечами логично прерывать планирование. К слову врачом я довольна сейчас на 21 неделе
Но я то на данный момент факт
тне беременна. Не пробовали еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Но я то факт не беременна. Мы даже не пробовали еще.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: