Гость
Статьи
Покажет ли анализ ок

Покажет ли анализ ок

Принимаю противозачаточные, хочу скрыть, покажет ли анализ наличие этих таблеток в моем организме?

Ви
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого анализа? На что?

Гость
#2

Очень развернутый вопрос

Гость
#3

Я так понимаю хотите от мч скрыть что можете иметь детей? короче автор фильм вспомнила у мужика жена также делала, потом болезнь какую то нашли которая от таблеток развилась у нее была предрасположенность, он повез ее на лечение ну и врач и говорит ему дескать так и так.. ваша жена принимает противозачаточные от этого развилась болезнь, мужик обалдел. Но это у нее болезнь развилась поэтому ее обследовали так. вы на что сдаете кровь??? фильм по орт шел несколько серий))

Автор
#4

Мч хочет детей, я не готова, он попросит сделать анализы почему нет детей, на совместимость и т.п., ( я не знаю какие задают внализы когда хотят забеременеть), так вот, покажет ли анализы что я принимаю ок или нет?

Гость
#5

для начала у вас попросят анализ на гормоны, в зависимости от дня цикла, когда сдадите, возможно будут отклонения от нормы. В прямом смысле факт приема ок анализы никакие не покажут. Будут отклонения от нормы.

Гость
#6

Ну там много анализов надо сдавать. На скрытые инфекции, на гормоны. Ему спермограмму. Обычно это сдают когда хотят забеременеть. Уровень гормонов может быть ниже при приеме ОК. Тогда врач может и обратит внимание на это. Блин, вот они поржут

Гость
#7

Нет никакого анализа, способного доказать прием ок. Включая факт отсутствия овуляции, т.к. овуляция в естественном цикле не у всех и не всегда.

Гость
#8
Гость

для начала у вас попросят анализ на гормоны, в зависимости от дня цикла, когда сдадите, возможно будут отклонения от нормы. В прямом смысле факт приема ок анализы никакие не покажут. Будут отклонения от нормы.

Прям с языка сняли))

Гость
#9

Автор чего за *****, взяли да распечатали анализы какие вам надо, он чего будет к вашему гинекологу за ручку что ли с вами ходить.

Гость
#10

и если это мч а не муж молча слать лесом. пусть женится вначале а уже потом свой хавальник открывает.

ю
#11

10,согласна!Хочет он,блин,да ещё и на анализы гонит!

Гость
#12

А не пойти ли ему на.х.е.р.???????😪

Гость
#13

С какого перепуга борзые мч принимают решения? Какие дети вне брака? Воскресный папа?

Гость
#14

концентрацию любого вещества, неэдентичного натуральному, определяет совсем другая лаборатория.
... найдут тонкий эндометрий, атрофировавшиеся яичники/надпочечники, остеопороз и прочие осложнения, атрофию гипоталамо-гипофизарной области, смотря что за препараты вообще ....

Гость
#15
Гость

и если это мч а не муж молча слать лесом. пусть женится вначале а уже потом свой хавальник открывает.

+1

Пьяная_Вишня
#16
Гость

и если это мч а не муж молча слать лесом. пусть женится вначале а уже потом свой хавальник открывает.

+стопицот

Гость
#17
Гость

и если это мч а не муж молча слать лесом. пусть женится вначале а уже потом свой хавальник открывает.

Однозначно!

Гость
#18

Как бабы любят все усложнить )) не надо никаких анализов. Молодому человеку сказать - давай поженимся, посмотрим как она пойдет семейная жизнь , поживем для себя годик другой и начнем планировать . Спешить парню некуда, зачать можно и в 50.
Это если в принципе вы хотите детей в теории. Если же не хотите никогда - скажите тоже честно , и ищите разведенного с ребенком, который больше не хочет , таких полно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Чем все закончилось . Автор? Интересно ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: