Гость
Статьи
ХГЧ при беременности

ХГЧ при беременности

ХГЧ результат: 81914, а референтное значение:

MIMI
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маточная беременность:) Поздравляю!

Гость
#2
Гость

Маточная беременность:) Поздравляю!

Спасибо, а почему референтное значение:

Гость
#3

Автор, имеется ввиду, что если у Вас хгч окажется меньше 5,3, то беременности нет.

Гость
#4
Гость

Автор, имеется ввиду, что если у Вас хгч окажется меньше 5,3, то беременности нет.

но оно же и есть меньше 5,3.... а иначе зачем эту цифру указывать в анализах? Ничего не понимаю(((

Гость
#5

рефер. значение - это норматив для небеременного состояния, справочная инфа, а не ваш конкретный результат.
Вообще обычно прилагается таблица реф. значений по неделям...

Гость
#6
Гость

рефер. значение - это норматив для небеременного состояния, справочная инфа, а не ваш конкретный результат.Вообще обычно прилагается таблица реф. значений по неделям...

Спасибо большое, а то я уже разволновалась....

Гость
#7
Гость

рефер. значение - это норматив для небеременного состояния, справочная инфа, а не ваш конкретный результат.Вообще обычно прилагается таблица реф. значений по неделям...

сорри, коряво написала...
конкретно здесь реф.

Гость
#8
Гость

сорри, коряво написала...конкретно здесь реф. <5... норматив для небеременности.А ваши 81 с лишним тыс.-это однозначно беременностьСтранно, что нет более расширенной таблицы реф. значений, или вы плохо смотрели...

Пришел ответ в таком виде:
Исследование - ХГЧ кровь, мМЕ/мл, Результат - 81914, Референтные значения

Гость
#9

и таблиц не прилагалось никаких...

Гость
#10

Вы сильно беременны,что вы ещё хотите знать?

Гость
#11

В идеале 0,02.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="53327236"]В идеале 0,02.

Гость
#13

12.
Отчасти согласилась бы, если бы повествование начиналось с того, что в 5-14 недель (когда 80000 считается допустимым значением) - половину срока это ещё не плод, а эмбрион.
Вообще, при физиологической беременности и отсутствии при этом иной патологии, верхняя граница ХГЧ вряд ли может превышать 20-23000, а "верхние границы нормы" в 80-220000 притянуты за уши в лихие 90-е "чтобы не лечить, ибо лечить всё равно нечем".
"Учите матчасть", - как говаривал мой папа, сбежав из семьи и повесив на меня братца.
И, упаси оспидя, если Вы знаете медицину не только из биг-б0рда на Ярославке, а являетесь обладательницей диплома, и, совсем уж упаси оспидя - сертификата (тогда ректора нужно лишить всех степеней и званий, а штат распылить в окопах ЛугАнд0на).

Гость
#14
Гость

В идеале 0,02.<5,3 иногда пишется, когда используемый лабораторией метод ' меньшие значения расценивает как нулевые.до 5,3 в принципе даётся на погрешности при грубом сексе, большом члене; мелкие аварии вроде сдавлений и растяжений мочеточников, пневмонитов и лёгочных дистрофий как специфики секса и т.д.82тыс может быть и без беременности, и после беременности, и у мужчин при тяжёлых орхитах, карциномах, авитаминозах, почечной недостаточности, распаде гормонов гипофиза (избытке циркулирующих протеаз) и др.при отсутствии плода (соответствующих цифре размеров), - повод пересдать анализ (исключить ошибку лаборатории, чужой анализ), при достоверности результата в отсутствие беременности - искать источник ЭХ-ХГЧ/АФП, и по-возможности быстро.[/quoteКакую глупость Вы написали!!! Если не разбираетесь, то лучше не комментировать. Девушка, Вы однозначно беременны, не читайте этот бред, Вам не нужно волноваться, а реф. значение менее 5.3 указывается для сравнения. У не беременных меньше этого значения, а у Вас 82 тыс. Так что никаких сомнений в беременности быть не может. По результату ХГЧ у Вас беременность 4-5 недель.

Спасибо)))

ЛилЯ
#15

Помогите мне узнать умоляю хгч 9962.0. Это какой срок должен быть ? Я боюсь что вдруг у меня ЗБ

Гость
#16

скажите пожауйста если хгч результат

Юля
#17

Здравствуйте! А у меня результат 44824.00(!), референтные гр.5. Я беременна?

Анастасия
#18

Подскажите, результат

Настя
#18

Исследование Результат Референтные значения
Лаборатория клинической иммунологии
ХГЧ (Siemens), кровь, мМЕ/мл

Гость
#18
Гость

Автор, имеется ввиду, что если у Вас хгч окажется меньше 5,3, то беременности нет.

А если хгч 0-5,3 что значит

Гость
#18

11

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Сдала кровь на хгч значение 68358.0++ нормальные значения 0-5.3

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: