Гость
Статьи
Тест не показал …

Тест не показал овуляцию

С мужем планируем детей полгода. Первая беременность закончилась выкидышем. Она переживали по этому поводу.
Купила тест клерблю. тк секс у нас редкий и хочется наверняка. Дорогой и должен быть точным. Срок годности в порядке. Уже неделю делаю, но смайлик так и не появляется. Хотя, были 2 полоски на 13 день менструального цикла, но в инструкции написано, что полоски к овуляции не имеют значения. Цикл у меня 27-28 дней. Сегодня уже 17 день, но овуляции нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овуляция бывает не каждый месяц, ее отсутствие 2-3 раза в год в репродуктивном возрасте вполне нормально.

Беженка
#2

овуляция происходит далеко не в каждом цикле

Гость
#3

да и я тоже пользую этот тест - никогда не подводил)) но если не показывает, то значит и нет о., я потом на узи проверяла))

Автор
#4
Гость

да и я тоже пользую этот тест - никогда не подводил)) но если не показывает, то значит и нет о., я потом на узи проверяла))

У вас сразу смейлик появляется, если есть овуляция, или сначала пустой круг, потом смайлик? Думаю, может я не дождалась смайлика. Т.е. 3 минуты не выжидала. Появился круг и я сразу полоску выбросила.

Гость
#5

Автор, вы у врача были? Оба анализы сдавали? У меня перед глазами пример подруги... Считали овуляцию, ноги на стеночку, тесты покупали и было как у вас. Пошла к врачу, сдала на гормоны-эндокринное бесплодие...лечение назначили, по Ом стимуляция...так что если вы у врача не были то идите обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Автор, вы у врача были? Оба анализы сдавали? У меня перед глазами пример подруги... Считали овуляцию, ноги на стеночку, тесты покупали и было как у вас. Пошла к врачу, сдала на гормоны-эндокринное бесплодие...лечение назначили, по Ом стимуляция...так что если вы у врача не были то идите обязательно

Если у меня уже была беременность, значит забеременнеть я могу.
Врач сказал пытаться минимум полгода и если не получится, то приходить.
На гармоны анализы сдавала, все ок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: