Гость
Статьи
Может я беременна?

Может я беременна?

За неделю до М был ПА, набухла и болела грудь, тянуло низ живота. М были 3 дня потом что-то коричневое. После М грудь также набухшая, но не болит. Побаливает поясница и живот (особенно справа), иногда тошнит. До этого не могла забеременеть...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно фото вагины и фото выделений в фас и профиль, я так не могу диагноз поставить

Гость
#2
Гость

Можно фото вагины и фото выделений в фас и профиль, я так не могу диагноз поставить

Только пусть авторша предварительно подмоется.

Гость
#3

Тест

Гость
#4
Гость

Только пусть авторша предварительно подмоется.

Нее надо без подмывания - как же мы разглядим выделения во всей красе

Гость
#5
Гость

Нее надо без подмывания - как же мы разглядим выделения во всей красе

Ну или хотя бы побреется))

Гость
#6
Гость

Ну или хотя бы побреется))

Не, не надо бриться! Пусть волосатая будет, как в фильмах Тинто Брасса!

Гость
#7

тест, и анализ ХГЧ

Фигулька
#8

Да-да, вагину в студию!))

:)
#9
Гость

тест, и анализ ХГЧ

Вы бы ещё написали что нужно к гинекологу сходить на приём и УЗИ сделать.
Автор, ни в коем случае этого не делайте, сейчас мы большим количеством голосов решим беременны вы илии нет. Если решится что беременны, будем также вести вашу беременность.
Я голосую за то что вы не беременны.

Гость
#10

Ставлю 50 рублей, что авторша подцепила гонорею!

Гость
#11

меня тоже тошнит..от таких тем по 1000 раз в день.

Гость
#12
Гость

Ставлю 50 рублей, что авторша подцепила гонорею!

Да. Это гонорея. Вероятен сифилис. Подождем семь дней.

Гость
#13
:)

Вы бы ещё написали что нужно к гинекологу сходить на приём и УЗИ сделать. Автор, ни в коем случае этого не делайте, сейчас мы большим количеством голосов решим беременны вы илии нет. Если решится что беременны, будем также вести вашу беременность.Я голосую за то что вы не беременны.

Супер:)) Лежу от смеха под столом))

Гость
#14
:)

Вы бы ещё написали что нужно к гинекологу сходить на приём и УЗИ сделать. Автор, ни в коем случае этого не делайте, сейчас мы большим количеством голосов решим беременны вы илии нет. Если решится что беременны, будем также вести вашу беременность.Я голосую за то что вы не беременны.

вы шо??? с дуба рухнули??? у неё тройня, я как спиритолох говорю. Но без её выделелений и фотографии вагины не могу срок определить

Гость
#15
Гость

вы шо??? с дуба рухнули??? у неё тройня, я как спиритолох говорю. Но без её выделелений и фотографии вагины не могу срок определить

Коллега, у авторши- двойня! Так мне поведал магический шар!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

меня тоже тошнит..от таких тем по 1000 раз в день.

А меня тошнит от лошадей которые зачем то сами заходят в такие темы или тебя насильно заставляют *****

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: