Гость
Статьи
Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать?

Развейте мои сомнения, пожалуйста. Спустя неделю после овуляции был ПА(незащищенный). потом прошли месячные. с первых дней начала пить Линдинет 20 (от угрей). есть ли вероятность, что я забеременела. просто привыкание к таблеткам похоже на первые признаки беременности.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

не боитесь всякую д р я нь пить, а потом рожать?

Гость
#3
Гость

не боитесь всякую д р я нь пить, а потом рожать?

вы как старая бабка из леса,такую xpeнь писать

Гость
#4
Гость

вы как старая бабка из леса,такую xpeнь писать

а ты иди отка

Гость
#5
Гость

а ты иди отка

А ты- грязная и мерзкая ***!!!
У тебя воняет из пасти!!!

Анна
#6

Как вы можете забеременеть после месячных? Вы хоть понимаете, что это такое? Это эндометрий вышел из матки и что бы ему вновь нарасти нужно минимум 2 недели! Даже если вам ребёнка готового туда посадить он не приживётся! Потому что там ПУСТО!!!!!! Неужели вы не знаете биологию своего организма?

Гость
#7
Анна

Как вы можете забеременеть после месячных? Вы хоть понимаете, что это такое? Это эндометрий вышел из матки и что бы ему вновь нарасти нужно минимум 2 недели! Даже если вам ребёнка готового туда посадить он не приживётся! Потому что там ПУСТО!!!!!! Неужели вы не знаете биологию своего организма?

У нее внематочная беременность.

полтора бобра
#8
Гость

не боитесь всякую д р я нь пить, а потом рожать?

лекарство от угрей *****? может и анальгин *****?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

полтора бобра
#9

д р я н ь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: