Гость
Статьи
Когда делать тест?

Когда делать тест?

Девушки, подскажите. Последние месячные начались 15 сентября. Менструальный цикл примерно 30 дней, плюс минус 1-2 дня. ПА был 5 октября (т.е. предполагаемый день зачатия). Когда можно делать тест? Сделала сегодня вечером (не удержалась), отрицательный результат

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желательно делать с утра, тогда более точный

Гость
#2

5-7 дней задержки. Тогда и тест

Вишенка
#3

Ерунда!Беременность если есть,то ее покажнт в любое время суток!°

Гость
#4

Обычно тест показывает уже за пару дней до задержки, у меня вообще показал за 5 дней до задержки

Гость
#5
Вишенка

Ерунда!Беременность если есть,то ее покажнт в любое время суток!°

Я против не чиво не говорю, я имею ввиду когда делать (в какой день), может я рано сделала

Гость
#6
Гость

Обычно тест показывает уже за пару дней до задержки, у меня вообще показал за 5 дней до задержки

Ну там же еще от чувствительности зависит. У меня 25 мМе/мл

Гость
#7

В инструкции к тесту написано, с какого дня задержки можно делать тест, прочитай и делай

Гость
#8

11 дней прошло -- значит, вы не беременны.

Гость
#9

Мне на 7й день задержки еще не показывал тест. Я хгч делала, а тесты стали показывать уже когд по узи подтвердили беременность

Гость
#10

Зачатия ага,люди годами забеременеть не могут,а ты один раз тра-лась и думаешь беременна,ой *****.

Гость
#11

У меня показал только на 5день задержки утром, до этого в обед делала- не показывал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Зачатия ага,люди годами забеременеть не могут,а ты один раз тра-лась и думаешь беременна,ой *****.

+1

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: