Гость
Статьи
Когда делать тест?

Когда делать тест?

Здравстуйте! У меня такой вопрос. Мне 24 года. ПА был 21 числа,месячные должны были начаться 24 числа. Сегодня уже 31 число,месячные так и не пришли,то есть началась вторая неделя как задержка. Ноет живот как при месячных без конца,иногда схватывает,грудь не болит,но увеличилась( хотя перед месячными она всегда болит) сегодня тошнило как только проснулась и вечером тоже. Когда мне делать тест???

Настенька
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тест делают при задержке месячных ...вы давно уже можете сделать

Виктория
#2

уже делай тест и если положительный - иди к врачу за подтверждением и становись на учёт

Настенька
#3
irinamms

Тест делают при задержке месячных ...вы давно уже можете сделать

Просто па был всего за 3 дня до начала месячных. Неужели так быстро тест покажет??

Настенька
#4
irinamms

Тест делают при задержке месячных ...вы давно уже можете сделать

А с момента па прошло дней 10,из них неделя задержки

Гость
#5

Покажет, делайте

Настенька
#6
Гость

Покажет, делайте

С утра сделаю)) уже закупилась)))

limonka
#7

сделайте. у вас просто или поздняя овуляция - и вы или беременны, или не беременны - 50 % . Или овуляции вообще не было в этом цикле, и вы не беременны.

Нэлли
#8

Лучше дней через 5, максимум через неделю. Но там и так уже понятно, что беременная. У меня так.

Настенька
#9
Нэлли

Лучше дней через 5, максимум через неделю. Но там и так уже понятно, что беременная. У меня так.

Сегодня сделала,1 полоска. Если м не придут тогда через дней 5 повторю)

Настенька
#10

Еще молочница началась(((

#11

поздно слишком был ПА, овуляция уже давно была. по идеи не должно быть беременности, но чем черт не шутит...)))

сделайте тест еще через несколько дней.

может, гормональный сбой у вас

Настенька
#12
Shosanna

поздно слишком был ПА, овуляция уже давно была. по идеи не должно быть беременности, но чем черт не шутит...)))

сделайте тест еще через несколько дней.

может, гормональный сбой у вас

возможно все) и гормональный сбой и беременность. так и поступлю,дней через 5 уж лучше кровь сдам,чтоб уж наверняка,чтоб не мучать себя

#13

Девушки,подскажите,пожалуйста. Я уже на стенку лезу. Меня постоянно тошнит, я постоянно что-то ем, ем очень много,аж переедаю( что для меня очень странно, т.к. кушаю я мало, при росте 170, вешу 49.5) за последнюю неделю набрала кило, для меня это очень много( т.к. поправится мне очень сложно) всю прошлую неделю потягивал низ живота( слегка), очень раздражительная стала,что муж говорит,что настроение очень сильно у меня меняется,хотя я не замечаю этого и очень болят соски. Все в один голос твердят( даже муж) что похоже я беременна. Предполагаемая дата зачатия 19 января. Прошло 14 дней, делала тест 2 дня назад-отрицательный. Месячные должны придти через неделю только,следовательно никакой задержки нет. Стоит ли бежать еще за одним тестом? Какие ваши мысли на этот счет? За ранее спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настенька
#14
alexen

Девушки,подскажите,пожалуйста. Я уже на стенку лезу. Меня постоянно тошнит, я постоянно что-то ем, ем очень много,аж переедаю( что для меня очень странно, т.к. кушаю я мало, при росте 170, вешу 49.5) за последнюю неделю набрала кило, для меня это очень много( т.к. поправится мне очень сложно) всю прошлую неделю потягивал низ живота( слегка), очень раздражительная стала,что муж говорит,что настроение очень сильно у меня меняется,хотя я не замечаю этого и очень болят соски. Все в один голос твердят( даже муж) что похоже я беременна. Предполагаемая дата зачатия 19 января. Прошло 14 дней, делала тест 2 дня назад-отрицательный. Месячные должны придти через неделю только,следовательно никакой задержки нет. Стоит ли бежать еще за одним тестом? Какие ваши мысли на этот счет? За ранее спасибо.

Сдайте кровь на хгч. Если прошло 14 дней с ПА,то должно показать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: