Гость
Статьи
Недельная задержка

Недельная задержка

Сегодня у меня седьмой день задержки, на день 5-ый делала тесты там /. Мой цикл 28-30 дней, в середине цикла заметила кроваво-коричневатые выделения, их и выделениями сложно назвать, в общем помазало слегка дня 3. В первые дни задержки дня 2 по болела грудь, сейчас перестала, но немного увеличилась, иногда потягивает низ живота. В позапрошлом месяце была задержка 14 дней, врач сказала, что такое бывает, ничего серьезного. Сейчас я опять все ссылаю на сбой, но меня настараживает мазня эта. Завтра хочу кровь сдать, а пока хочется узнать было ли у кого так и чем закончилось..

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление у вас. Идите к врачу. Не надо тратить деньги на анализы. В больнице возьмут все что надо и выпишут лечение.

Гость
#2
Елена

Сегодня у меня седьмой день задержки, на день 5-ый делала тесты там /. Мой цикл 28-30 дней, в середине цикла заметила кроваво-коричневатые выделения, их и выделениями сложно назвать, в общем помазало слегка дня 3. В первые дни задержки дня 2 по болела грудь, сейчас перестала, но немного увеличилась, иногда потягивает низ живота. В позапрошлом месяце была задержка 14 дней, врач сказала, что такое бывает, ничего серьезного. Сейчас я опять все ссылаю на сбой, но меня настараживает мазня эта. Завтра хочу кровь сдать, а пока хочется узнать было ли у кого так и чем закончилось..

#3

Самое точное определение по ХГЧ. Так что только кровь из вены.
А тесты полоски бывают просроченные!

У меня было подобное и ничего. Просто понервничала.((

Гость
#4
Елена

Сегодня у меня седьмой день задержки, на день 5-ый делала тесты там /. Мой цикл 28-30 дней, в середине цикла заметила кроваво-коричневатые выделения, их и выделениями сложно назвать, в общем помазало слегка дня 3. В первые дни задержки дня 2 по болела грудь, сейчас перестала, но немного увеличилась, иногда потягивает низ живота. В позапрошлом месяце была задержка 14 дней, врач сказала, что такое бывает, ничего серьезного. Сейчас я опять все ссылаю на сбой, но меня настараживает мазня эта. Завтра хочу кровь сдать, а пока хочется узнать было ли у кого так и чем закончилось..

У меня при сбое постоянно мазало в середине цикла(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня было такое- был сбой , врач сказал ничего страшного, так как ни воспалений, ни инфекций не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: