Гость
Статьи
Недельная задержка

Недельная задержка

Задержка восьмой день. До этого мес. всегда были регулярными, все четко, день в день, всегда. Стрессов не было, климат не меняла, гинекологические анализы сдавала месяца полтора назад - все норм было (за это время вряд ли что изменилось). На второй день задержки делала тест - отрицательный. В пятницу иду к врачу (раньше не получается, там только по записи, и вечер пятницы - ближайшее свободное время). Но до пятницы еще целых 2 дня, я переживаю. Напишите, пожалуйста, может, у кого-нибудь так было? чем это в итоге закончилось? Устала себя накручивать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня было такое. Не было в одном месяце овуляции, киста, задержка 20 дней. Ничего страшного не было, прошло само.

Гость
#2

а вы чего ждете беременности или наоборот?

Автор
#3
Гость

Автор, у меня было такое. Не было в одном месяце овуляции, киста, задержка 20 дней. Ничего страшного не было, прошло само.

и вам даже лечения не назначали?

Автор
#4
Гость

а вы чего ждете беременности или наоборот?

если бы я выбирала между беременностью и какими-нибудь нарушениями, то, конечно, лучше беременность)) Но ведь тест был отрицательный. Жду похода к врачу...

Гость
#5

ТАКИЕ задержки у меня были только при беременности.

Гость
#6
Автор

если бы я выбирала между беременностью и какими-нибудь нарушениями, то, конечно, лучше беременность)) Но ведь тест был отрицательный. Жду похода к врачу...

Тест мог быть и ложноотрицательным из-за очень маленького срока. Хотя у меня всегда в первый день задержки показывал.

Автор
#7
Гость

ТАКИЕ задержки у меня были только при беременности.

а помимо задержки у вас были еще какие-нибудь признаки, указывающие на беременность? Или на таком маленьком сроке их не бывает?

Гость
#8
Автор

а помимо задержки у вас были еще какие-нибудь признаки, указывающие на беременность? Или на таком маленьком сроке их не бывает?

Никаких вообще.

гость
#9

У меня такое было, 3 недели задержки. А потом просто начались, как обычно...

Гость
#10

у меня такое бывает. порой и по 2-3 недели задержки. а потом все ровно почти день в день.
проверяюсь постоянно, инфекций нет, узи показывает, что все в норме. врачи говорят, что вот такой вот у меня цикл.

Гость
#11

Любой анализ актуален на момент забора материала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Такая же фигня ..всегда все ровно а тут ..8 дней ! Сходила на узи все норм пошли уф!

Ждите придут никуда не денутся ,тесты показали бы ..Стресс,спорт,погода ..Задержки бывают у каждой практически ! А еще ...хороший совет Попейте витамин Е...начнуться сто пудов! Всегда когда раз в год такая задержка пью и приходят ! И врачи советуют всем ...