Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Доброго времени суток. У меня ппа, но не полностью. Входил без презерватива, а потом всё было с контрацепцией. Задержка у меня уже 8 дней. Пмс начался уже на второй день задержки, до этого всё молчало. Переодически ноет поясница, но живот не болит. Тесты отрицательные - делала два. Болит грудь и посыпало лицо. Так же есть плаксивость. Не знаю что и думать. Задержка может быть из за поздней овуляциии, из за подросткового возраста, стресса, ещё в начале месяца была недельная поездка в Европу. Могу ли я быть беременна? Или это просто сбой? Заранее спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99% что сбой. В подростковом возрасте лучше сексом не заниматься, для вас лучше - целее будете.

#2
Гость

99% что сбой. В подростковом возрасте лучше сексом не заниматься, для вас лучше - целее будете.

Так вышло🤷‍♀️, первая любовь, все дела

Гость
#3
222444

Так вышло🤷‍♀️, первая любовь, все дела

Вы долны иметь финансовые и психо-эмоциональные возможности чтобы справится с теми рисками которые связаны с сексом. В подростковом возрасте это сложно. А риски у девочки выше чем у мальчика и не только связанные с беременностью, но и со здоровьем. Дело ваше конечно, но я бы эту любовь пока послала куда подальше))

Гость
#4
222444

Так вышло🤷‍♀️, первая любовь, все дела

в крайнем случае ВСЕГДА пользуйтесь презервативом, даже если мальчик не хочет. не идите у него на поводу.

Гость
#5
222444

Так вышло🤷‍♀️, первая любовь, все дела

Пися зачесалась?

Гость
#6
Гость

в крайнем случае ВСЕГДА пользуйтесь презервативом, даже если мальчик не хочет. не идите у него на поводу.

У мальчика может быть слишком крупный пэнис для презерватива))
Ммми)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Пися зачесалась?

Умнее ничего не придумали? Я хочу услышать не обсуждение своей личной жизни, а советы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: