Гость
Статьи
Сильно нервничаю, не …

Сильно нервничаю, не могу успокоиться, что делать?

Сильно нервничаю, постоянно плачу. Никак не могу успокоиться, внутри все кипит. Не могу работать, еле сдерживаюсь.Такое ощущение как будто схожу с ума. И это без определенной причины. Был стресс но уже давно прошел, а нервы видно расшатались. Что делать, как успокоиться?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

лучше к психотерапевту ( у них мед образование), среди психологов много случайных людей

Гость
#2

Проверьте щитовидку!

Гость
#3

мож пмс?

Гость
#4

антибиотиков нажраться с кальция глюконатом и аскорутином, крен знает, есть ли в офисе туберкулёз, или только легионеллёз в кондее и трихомонада с кресла на кресло прыгает. и упаковку цианокобаламина планово по таблетке в день.

Автор
#5

Гость 4, не смешно

Автор
#6

не пмс. хотя ощущения как в пмс.

Гость
#7

Успокаивающий сбор вместо всей жидкости + пустырник форте трижды в день по 2 таблетки после еды.

Автор
#8

а как бы так себя быстро успокоить сейчас? я понимаю что успокаивающий сбор, и таблетки на травах успокаивают постепенно - надо их несколько дней хотя бы пропить. а чем можно успокоить себя быстро? может есть каки ето сильные таблетки?

GV
#9

спокойно мееедленно подышать. с закрытыми глазами желательно.

Гость
#10

стакан спирта, и все станет вокруг голубым и зеленым...

лена
#11

Да не спешите вы с сильными таблетками,у них такие побочки. Вообще про сильные таб. лучше с врачам решать,стоит или нет.

лена
#12

ну стакан ,не факт,у некоторых наоборот агрессия начинается(((

Автор
#13

точно - немного алкоголя бы помогло. только я на работе.

Гость
#14

Идите в отпуск, на 3 недели минимум и подальше от работы (за границу желательно, все включено, чтобы вообще ни о чем не думать), я была в таком же состоянии, когда год не могла уйти в отпуск или на больничный, был постоянный завал, работа в выходные, задерживалась на работе. После отпуска все хорошо (уже 3 месяца как вышла из отпуска).

Автор
#15

Гость 14, а вы тоже такая нервная были? а у вас быстро это прошло в отпуске? я боюсь что я в отпуске буду себя накручивать, буду одну и ту же мысль мусолить и не смогу выкинуть мысли из головы.

Гость
#16

Я как только в самолет села, сразу все забыла, отключила корпоративный телефон и пусть все горит синим пламенем (я перед выходом в отпуск перестала нормально спать, постоянное недомогание, плохое настроение, или вообще была никакая, я уже подозревала нервный срыв). И что за мысль допекает?

Автор
#17

Мысли все о работе. Не могу расслабиться. все время в напряжении.

Виктория
#18

не надо не к кому идти нужно уметь себя успокаивать , заведи себе рыбок они уж точно стресс снимут и с ними веселей жить!!!

Гость
#19
Автор

Гость 4, не смешно

И писать посмертные эпикризы на офисный планктон, юристов, вертикаль власти и научных работников тоже не смешно.

Алла
#20

Попробуйте 0,5 xanax /alprazolam , полтаблетки, на ночь. Расслабляет, успокаивает, с утра нет отходняка, но их долго принимать нельзя, макс.2 недели если каждый день.

Гость
#21
Автор

Мысли все о работе. Не могу расслабиться. все время в напряжении.

Домой приходите и думаете, что нужно сделать завтра и у меня был такой период, в свое время у меня что-то вроде передозировки произошло, кстати, почти перед отпуском, и мне так наплевать стало, сейчас как только переступаю порог работы, думаю о том, что прийду домой и буду смотреть фильм какой-нибудь, по дороге домой выбираю, с какими актерами бы хотела посмотреть, и отключаюсь. Просто перепрыгните на другую мысль, муж например играет в доту после работы, найдите себе занятие, которым вы будете интересовать после работы. и все.

#22

Автор, а мужик есть?

Автор
#23

Гость 21, хорошая идея, но не знаю получится ли у меня выкинуть мысли из головы и переключиться на что то другое. Попробую.

Автор
#24

Сергей К, мужик есть. Не в этом дело.

Гость
#25

паническе атаки . ЦНС .шалит ..тож было такое после ангины

Гость
#26

вышла на сцену и меня ужасно затрясло ,такого никогда не было,что то может быть???

Гость
#27

та же фигня

Гость
#28

такое обычно происходит, когда заставляешь себя делать то что не хочешь, а то что хочет делать ваша душа вы не делаете.

Гость
#29

А делать-то, что? У меня еще хуже ситуация, начала сильно нервничать, и не могу остановиться совсем, успокоительные (даже по рецепту) не берут, давление, холод в сердце, тошнота, работаю с трудом, аппетита нет, голова как в тумане...я в отчаянии, что делать?

Юлия
#30

сама такая! сегодня проверка - а я в ступооре - ни говорить, ни работать

Юлия
#31
Гость

А делать-то, что? У меня еще хуже ситуация, начала сильно нервничать, и не могу остановиться совсем, успокоительные (даже по рецепту) не берут, давление, холод в сердце, тошнота, работаю с трудом, аппетита нет, голова как в тумане...я в отчаянии, что делать?

впервые ощутила дваление! капец просто! давит бОшку и все тут((((

Гость
#32

Юлия и я постоянно нет нет на нервах....я сходила к ясновидящей она мне все сказала из за чего...посоветовала сорокоуст в церковь поставь но только в трех церквях!!! после.. жизнь начала вроде налаживаться!!!

Гость
#33
Гость

Проверьте щитовидку!

а при чем тут щитовитка

алиева
#34
Гость

антибиотиков нажраться с кальция глюконатом и аскорутином, крен знает, есть ли в офисе туберкулёз, или только легионеллёз в кондее и трихомонада с кресла на кресло прыгает. и упаковку цианокобаламина планово по таблетке в день.

Гость
#35

Я тоже не могу расслабиться, все время нервничаю. Такое ощущение что
не могу управлять собой и от этого чувства еще хреновее((((

777
#37

лучше послушайте музыку Mariage D'amour

виктория
#38
Автор

Сильно нервничаю, постоянно плачу. Никак не могу успокоиться, внутри все кипит. Не могу работать, еле сдерживаюсь.Такое ощущение как будто схожу с ума. И это без определенной причины. Был стресс но уже давно прошел, а нервы видно расшатались. Что делать, как успокоиться?

Гость
#39

Это может быть депрессия,сходите к психотерапевту.

Анна
#40

Мне отлично помогает упражнение с дыханием. 4 секунды вдох, 2 секунды замерли, потом 4 секунды выдох, 2 секунды замерли.......и по кругу......так раза 3 и уже становится очень спокойно. Эти упражнения так же делаю перед медитацией.

Гость
#41

Тоже реву постоянно. Нервы расшатаны конечно. . В день могу по несколько раз плакать( и именно когда рядом с мужем.с мамой то Всё нормально проходит. .

Лида
#43

Я тоже все время плачу.Плохая память,апатия к жизни.Хочется просто взять и умереть.Мне 18 лет+плохая память,а вместе с ней:внимание,раздражительность.Забываю элементарные вещи(к примеру,помыть голову).Я в панике.Я хочу нормально жить,но видимо что-то мешает(((((Живу пока с родителями и да,я очень при очень не самостоятельная(((((Я сейчас на каникулах.Ввели итоговое сочинение(((Очень сильно хочется верить,что у меня все будет хорошо))Я бы с радостью,но как...не знаю.Помогите!!!не проходите пожалуйста мимо.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Мне надо выучить математику таблицу сложения и вычитания,по-просту говоря устный счёт.Ответьте кто-нибудь...

Гость
#44

Стресс-это плохо.Зарядка помогает, даже на ночь:-) Все будет хорошо!

Анастасия
#45
Автор

Сильно нервничаю, постоянно плачу. Никак не могу успокоиться, внутри все кипит. Не могу работать, еле сдерживаюсь.Такое ощущение как будто схожу с ума. И это без определенной причины. Был стресс но уже давно прошел, а нервы видно расшатались. Что делать, как успокоиться?

автор,как чувствуете себя сейчас?сколько продлилось у вас это состояние??

Анастасия
#46
Гость

Я тоже не могу расслабиться, все время нервничаю. Такое ощущение что
не могу управлять собой и от этого чувства еще хреновее((((

у вас прошло это состояние?как справились?

Гость
#47
Автор

Сильно нервничаю, постоянно плачу. Никак не могу успокоиться, внутри все кипит. Не могу работать, еле сдерживаюсь.Такое ощущение как будто схожу с ума. И это без определенной причины. Был стресс но уже давно прошел, а нервы видно расшатались. Что делать, как успокоиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Автор

Мысли все о работе. Не могу расслабиться. все время в напряжении.

Надо найти любимого человека иль на крайняк собачку завести (чтоб было о ком думать и чтоб встречал кто-то с работы"виляя хвостом") и тогда вы отвлечетесь и забудете про плохое😊...еще как вариант -в соцсетях посидите,там друзей найдите иль просто коменты какие-нибудь почитайте😊

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем