Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Здравствуйте, девочки! Был незащищённый ПА в "опасные дни". Прошло около двух недель. М только должны начаться на следующей неделе. Тянущие неприятные ощущения периодически внизу живота, постоянно хочется спать (сплю по 14-16 часов за весь день, хотя ложусь рано), постоянное чувство усталости, сонливости. Болели соски дня 2-3, сегодня заметила прозрачные/белые выделения при надавливании (врачи пишут, что такие могут быть при беременности, мало вероятно, что из-за какой-то болезни, обычно жёлтые/красные/коричневые). Было ли у вас так? Что-то подобное в первые недели беременности? Просто как-то все-равно страшно и тревожно... В ближайшие дни не смогу обратиться врачу/маммологу.

9 ответов
Последний — Перейти
boo
#1

послушайте, вот откройте все темы раздела "беременность", из 10 тем 9 - а не беременна ли я?! вот там и почитайте про чужие выделения, боли, сонливость и т.д. и сравните со своими!!!!

Гость
#2

Никаких "симптомов" и "признаков" у нормальной беременности в начале нет, запомните уже это раз и навсегда и хватит читать бред в интернете. Ну нет их просто, о беременности узнают по задержке, потом тест, хгч, узи. С грудью - к маммологу, мало ли что там может быть... А все остальное - либо вы накручиваете, либо обычный пмс.

Гость
#3

Реально тем уже стопицот. У меня не было никаких признаков беременности кроме задержки. Первый поизнак в 17 недель - первые шевеления

Я
#6

Прекратите себя накрутчивать. Я каждый месяц раньше такая "беременная". Займитесь делом и не ищите фантомные признаки на следующее утро после секса

Гость
#7

Если зачалась деффка - первый признак - ощущение себя лес!би-пас!сив.

Гость
#8

У меня 8я неделя. Никаких признаков до 7й недели кроме как задержки не было. Сейчас немного подташнивает и то если б не знала, что беременна снимала бы на усталость или еще на что ниб, так как это реже чем раз в день и не значительно.

Олеся
#9
Леся

Здравствуйте, девочки! Был незащищённый ПА в "опасные дни". Прошло около двух недель. М только должны начаться на следующей неделе. Тянущие неприятные ощущения периодически внизу живота, постоянно хочется спать (сплю по 14-16 часов за весь день, хотя ложусь рано), постоянное чувство усталости, сонливости. Болели соски дня 2-3, сегодня заметила прозрачные/белые выделения при надавливании (врачи пишут, что такие могут быть при беременности, мало вероятно, что из-за какой-то болезни, обычно жёлтые/красные/коричневые). Было ли у вас так? Что-то подобное в первые недели беременности? Просто как-то все-равно страшно и тревожно... В ближайшие дни не смогу обратиться врачу/маммологу.

Олеся
#10

О

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#11

Да у всех по разному, у меня у мама таксикоз еще до за держки начался и был всю беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: