Первые признаки беременности
Здравствуйте, девочки! Был незащищённый ПА в "опасные дни". Прошло около двух недель. М только должны начаться на следующей неделе. Тянущие неприятные ощущения периодически внизу живота, постоянно хочется спать (сплю по 14-16 часов за весь день, хотя ложусь рано), постоянное чувство усталости, сонливости. Болели соски дня 2-3, сегодня заметила прозрачные/белые выделения при надавливании (врачи пишут, что такие могут быть при беременности, мало вероятно, что из-за какой-то болезни, обычно жёлтые/красные/коричневые). Было ли у вас так? Что-то подобное в первые недели беременности? Просто как-то все-равно страшно и тревожно... В ближайшие дни не смогу обратиться врачу/маммологу.
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
boo
послушайте, вот откройте все темы раздела "беременность", из 10 тем 9 - а не беременна ли я?! вот там и почитайте про чужие выделения, боли, сонливость и т.д. и сравните со своими!!!!
Гость
Никаких "симптомов" и "признаков" у нормальной беременности в начале нет, запомните уже это раз и навсегда и хватит читать бред в интернете. Ну нет их просто, о беременности узнают по задержке, потом тест, хгч, узи. С грудью - к маммологу, мало ли что там может быть... А все остальное - либо вы накручиваете, либо обычный пмс.
Гость
Реально тем уже стопицот. У меня не было никаких признаков беременности кроме задержки. Первый поизнак в 17 недель - первые шевеления
Я
Прекратите себя накрутчивать. Я каждый месяц раньше такая "беременная". Займитесь делом и не ищите фантомные признаки на следующее утро после секса
Гость
Если зачалась деффка - первый признак - ощущение себя лес!би-пас!сив.
Гость
У меня 8я неделя. Никаких признаков до 7й недели кроме как задержки не было. Сейчас немного подташнивает и то если б не знала, что беременна снимала бы на усталость или еще на что ниб, так как это реже чем раз в день и не значительно.
Олеся
Сообщение было удалено
Олеся
О
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Жанна
Да у всех по разному, у меня у мама таксикоз еще до за держки начался и был всю беременность.
Форум: Беременность
Всего: 215 196 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Незащищенный ПА10 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция37 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
- Подскажите как быть, и ребёнка хочется, но и страшно86 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Подскажите как быть, и ребёнка хочется, но и страшно86 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция37 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Незащищенный ПА10 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
Предыдущая тема