Гость
Статьи
Стресс на работе и …

Стресс на работе и беременность

девушки, расскажите кто как справлялся со стрессом на работе при беременности. У меня его очень много, и работы валом к тому же, переживаю за будущего ребеночка...

стрессоустойчивая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто засела дома как только узнала о беременности.

Гость
#2

и я сразу взяла без содержания и дома в спокойствии сидела

Vesna
#3

,на самые ответственные первые месяцы можно брать то за свой счет, то отпуск. А когда все узнают, то просто говорит мне нервничать нельзя и "пусть весь мир подождет")

Гость
#4

Да перестаньте выдумывать уже... этот овуляшкинский бред надоел. Какой стресс? Вы в МЧС работаете? Или следователь прокуратуры, дела особой важности расследуете? Или врач-психиатр, работающий с буйными шизофрениками? Там да, стрессы и угроза здоровью беременной. А у вас что? Шефу неудачно чашку кофе сварили или в 1С бухгалтерия перепутали строчки? Ой, беда-беда. Ну увольняйтесь нафик, не трепите коллегам нервы своими выдуманными проблемами "яжебеременна", "яжебудущаямать". Заявление на стол и отдыхайте от стрессов.

Гость
#5
Гость

Да перестаньте выдумывать уже... этот овуляшкинский бред надоел. Какой стресс? Вы в МЧС работаете? Или следователь прокуратуры, дела особой важности расследуете? Или врач-психиатр, работающий с буйными шизофрениками? Там да, стрессы и угроза здоровью беременной. А у вас что? Шефу неудачно чашку кофе сварили или в 1С бухгалтерия перепутали строчки? Ой, беда-беда. Ну увольняйтесь нафик, не трепите коллегам нервы своими выдуманными проблемами "яжебеременна", "яжебудущаямать". Заявление на стол и отдыхайте от стрессов.

Вот точно! У меня подруга детский ЛОР-хирург, до 9-ого мес. оперировала в сезон гриппа, простуд, и не ныла. И спокойного малыша родила, все нормально. Сестра - зам. начальника следственного отделения - работала и тоже нормально. А тут мозги себе ломают и на ровном месте истерят, стрессы у них! Заявление по собственному желанию и домой - брюхо растить без стрессов.

Гость
#6

Правильно тут говорят, боитсь стрессов - увольняйтесь и сидите дома.

стрессоустойчивая
#7

какие все добрые, как посмотрю....

Гость
#8

Да никак, жизнь есть жизнь. Никого ваша б не интересует и я бы даже не советовала распространяться а уж тем более начать этим манипулировать. Нужны деньги - работайте и получайте. НЕ нужны - сидите дома. Все оч просто, какие еще вопросы???
Мне нужны были деньги - я и работала. В магазине за справку хлеба не дадут:) Каждому свое и свой выбор.

гость
#9
стрессоустойчивая

какие все добрые, как посмотрю....

Люди нормальные. Просто сталкивались видимо с такими вот случаями: когда нужно сделать срочно работу (начальник орет - давай!), а в ответ слышат: ЯЖЕБЕРЕМЕННАЯ!

Гость
#10

Не переживайте за работу. Должно быть пофиг на все кроме вашего здоровья и здоровья малыша

Гость
#11
гость

Люди нормальные. Просто сталкивались видимо с такими вот случаями: когда нужно сделать срочно работу (начальник орет - давай!), а в ответ слышат: ЯЖЕБЕРЕМЕННАЯ!

Да, у нас таких куриц быстро выживают, вместе с их капризами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#12
Гость

Да, у нас таких куриц быстро выживают, вместе с их капризами.

что значит куриц? вы в своем уме? можно подумать у нас у всех начальники золотые были или есть, хорошо только тому кто сам себе начальник, а во всех остальных случаях нужно уметь себя защищать от самодурства некоторых начальников в независимости беременная ты или нет, или может все из нас такие железные и никогда не психовали или не нервничали на работе, а может просто некоторые и не работали никогда, раз у вас все так гладко и не было никаких конфликтных ситуаций. это нормальный рабочий процесс, естественно, орать на каждом углу, что я беременна глупо, но и реагировать на ситуацию выходящую из ряда вон тоже надо, и не важно беременны или не беременны, все мы люди, а не роботы. и поверьте даже в офисе может найтись начальник, который сможет довести вас до белого коления))....какждый выбор делает сам, но называть людей испытываюших стресс на работе курицами...полнейший абсурд потому что ситуации бывают разные и они бывают у всех и беременных и не беременных.