Гость
Статьи
Хочу сына, как зачать?

Хочу сына, как зачать?

Девочки, всем привет: такая история — еще не рожала, абортов и прочего тоже не было. Решили с мужем беременеть, а я жуть как хочу именно сыночка. Почитала, есть куча способов и таблиц, но все они не дают гарантии больше 60%. Единственное, во что верится — что нужно заниматься сексом прям в овуляцию и не должно быть жарко (мужские сперматозоиды не очень живучие, но очень быстрые). Может кто уже сталкивался с тем, как зачать ребенка определенного пола?

П.С: Если родится девочка — буду счастлива, но пока хочу сделать все, чтобы увеличить шансы на беременность именно мужичком.

Мила
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот девочку хотела и тоже верила во всякие способы,но оказалось это всё чушь,родился мальчик,помню ещё как гинеколог надо мной смеялась,когда я ей рассказывала как пыталась мальчика зачать.

Гость
#2
Гость

А я вот девочку хотела и тоже верила во всякие способы,но оказалось это всё чушь,родился мальчик,помню ещё как гинеколог надо мной смеялась,когда я ей рассказывала как пыталась мальчика не зачать.

Гость
#3

А я девочку хотела. Не повезло, мальчик:(

Гость
#5

Подойдёт любой метод. Гарантия 50%.

Гость
#6

Богу молитесь. Это Он отвечает за детей. Впрочем, как и за всё остальное .

Гость
#7

Автор, Вы допрыгаетесь!! Будет двойня!! Что тогда?!

Инесса
#8

автор! есть 100-% способ зачать мальчика, я его знаю !!! НУЖНО ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ ДЕВОЧКУ, ТОГДА 100 % получится мальчик, и наоборот ! все, абсолютно все мои знакомые кто хотел ребенка определенного пола-получили ровно наоборот. Я вот оба раза прям мечтала о дочке, и таблицы ввсчитывала, и ПА был за 2 дня до оволяции - и.... ХРЕН.. родились оба раза мальчики

Гость
#10

Мы все делали по всем таблицам, рассчитывали все до тонкостей, секс в овуляцию, и беременность у меня была другая (у нас есть две дочери), Ходила совсем иначе....но судьбу не обманешь, наша Верочка уже бегает.... Не будет у нашего папы сына :)

Гость
#11

За пол ребенка отвечает только набор хромосом отца!

Гость
#12

А я очень сильно девочку хотела, прям засматривалась на юбочки пышные такие и бантики на голову. Па был через пару дней после месячных. По идее овуляция должна была быть дней через 5. В итоге жду сына. В 12 недель расстроилась, потом поняла какая же я *****. в 17 уже радовалась сыночку. Какая разница какого пола ребенок. Любому одинаково рады нормальные родители. Хочу еще второго ребенка про пол даже заморачиваться не буду, все равно кто будет.

Анна
#13

хотела девочку. На узи до последнего дня мне не говорили кто. А хотела до истерик, ночью просыпалась и плакала, что "а вдруг мальчик". Чем мужа очень злила т к он хотел мальчишку и мы даже ругались.
Родилась девочка.
Я и сейчас считаю, что мальчики т природы отвратительные маловменяемые создания, не выношу их. Только малая часть из них во взрослом возрасте приобретают адекватность.

Инесса
#14

[quote="Анна"]хотела девочку. На узи до последнего дня мне не говорили кто. А хотела до истерик, ночью просыпалась и плакала, что "а вдруг мальчик". Чем мужа очень злила т к он хотел мальчишку и мы даже ругались.
Родилась девочка.
Я и сейчас считаю, что мальчики т природы отвратительные маловменяемые создания, не выношу их. Только малая часть из них во взрослом возрасте приобретают адекватность.

ересть какую про мальчиков пишите! ну а девочки тогда су.чки невменяемые, малолетние про.ституки вешаются на пацанов сами, хре.н отлепишь их.

Гость
#15
Инесса

хотела девочку. На узи до последнего дня мне не говорили кто. А хотела до истерик, ночью просыпалась и плакала, что "а вдруг мальчик". Чем мужа очень злила т к он хотел мальчишку и мы даже ругались. Родилась девочка. Я и сейчас считаю, что мальчики т природы отвратительные маловменяемые создания, не выношу их. Только малая часть из них во взрослом возрасте приобретают адекватность. ересть какую про мальчиков пишите! ну а девочки тогда су.чки невменяемые, малолетние про.ституки вешаются на пацанов сами, хре.н отлепишь их.

Совсем не ересь. Девочки есть девочки. А маленькие мужички очень противные, и особенно их сюсюкающие мамашки.

Гость
#16
Инесса

автор! есть 100-% способ зачать мальчика, я его знаю !!! НУЖНО ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ ДЕВОЧКУ, ТОГДА 100 % получится мальчик, и наоборот ! все, абсолютно все мои знакомые кто хотел ребенка определенного пола-получили ровно наоборот. Я вот оба раза прям мечтала о дочке, и таблицы ввсчитывала, и ПА был за 2 дня до оволяции - и.... ХРЕН.. родились оба раза мальчики

Я хотела дочь и родилась девочка.

Гость
#17
Гость

Совсем не ересь. Девочки есть девочки. А маленькие мужички очень противные, и особенно их сюсюкающие мамашки.

***** противные,а мальшишки прикольные.

Гость
#18
Гость

Совсем не ересь. Девочки есть девочки. А маленькие мужички очень противные, и особенно их сюсюкающие мамашки.

Ну, конечно, девочки АБСОЛЮТНО не капризные, не вредные, не тихушницы, и мамашки с ними совершенно не сюсюкаются )))))))))))))
У вас, скорее всего, скрытая зависть к мамам мальчиков: видимо муж мечтал о сыне, и время от времени напоминает, мол, жаль, что не получилось....отсюда и весь этот бред про "особенности мужского характера")))))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

Ну, конечно, девочки АБСОЛЮТНО не капризные, не вредные, не тихушницы, и мамашки с ними совершенно не сюсюкаются )))))))))))))У вас, скорее всего, скрытая зависть к мамам мальчиков: видимо муж мечтал о сыне, и время от времени напоминает, мол, жаль, что не получилось....отсюда и весь этот бред про "особенности мужского характера")))))))))))))))))))

Бредить хватит

Инесса
#20

[quote="Гость"][quote="Инесса"][quote="Анна"]
Совсем не ересь. Девочки есть девочки. А маленькие мужички очень противные, и особенно их сюсюкающие мамашки.

вот уж у кого мамаши сюсюкающие так это у девочек ! и вообще все де.вки маленькие вредные, исподтишка вечно всё делающие, капризные *****! сейчас сын пошёл в 1 класс, Госпади ну и де.вки у него в классе, как я рада что у меня сын! эти девки вечно злые, вредные, так и норовят что-ниб подстроить! так что молчи там мама.ша зловредной де.вки и не завидуй нам у кого прелестные мальчики !

Гость
#21

Я лично вот на второго ребенка никак не решусь так как думаю-а вдруг мальчик получится. Хочу вторую дочь. И муж тоже.

Гость
#22

Есть 100% способ - ЭКО с выбором эмбриона конкретного пола для подсадки. В России можно определять пол эмбриона и выбирать нужный.

Гость
#23
Инесса

[quote="Инесса"][quote="Анна"]Совсем не ересь. Девочки есть девочки. А маленькие мужички очень противные, и особенно их сюсюкающие мамашки.вот уж у кого мамаши сюсюкающие так это у девочек ! и вообще все де.вки маленькие вредные, исподтишка вечно всё делающие, капризные *****! сейчас сын пошёл в 1 класс, Госпади ну и де.вки у него в классе, как я рада что у меня сын! эти девки вечно злые, вредные, так и норовят что-ниб подстроить! так что молчи там мама.ша зловредной де.вки и не завидуй нам у кого прелестные мальчики !

Не дай боже, такую свекурву обрести.

laeily
#24

В первые дни ***** обычно мальчики,хотя и девочеи бывают. Но,где то давно,жила еще в Германии,читала труды одного ученого,где он описывал до подробностей,как саморегулировать пол ребенка.так вот там, было,что при инициативе женщины-%95 девочка,при инициативе мужчины-мальчик,потому как в период пассивного желания у М недорабатывается какой то не помню гормон для мальчика,а в гиперактивной или активной фазе-200%,что пацан. Были предоставлены клинические и не только исследования на разных материках, странах,в разном климате ,экологии,нравах и пр,но везде результат одинаков,как часики. Соразмерив это с вариантами близких и знакомых-результаты удивили. Еще он писал,что малейшее сопротивление женщины мужчине,не важно чем вызванное-болью при ПА или не желанием,еще сильнее провоцирует доработку и увеличение этих гормонов,в следствии чего,ему вполне достаточно во время ов яции влить в нее свое содержимое и придержав-лаской или насильно тоже не важно-через 40 недель заполучить мальчика.

laeily
#25
laeily

В первые дни ***** обычно мальчики,хотя и девочеи бывают. Но,где то давно,жила еще в Германии,читала труды одного ученого,где он описывал до подробностей,как саморегулировать пол ребенка.так вот там, было,что при инициативе женщины-%95 девочка,при инициативе мужчины-мальчик,потому как в период пассивного желания у М недорабатывается какой то не помню гормон для мальчика,а в гиперактивной или активной фазе-200%,что пацан. Были предоставлены клинические и не только исследования на разных материках, странах,в разном климате ,экологии,нравах и пр,но везде результат одинаков,как часики. Соразмерив это с вариантами близких и знакомых-результаты удивили. Еще он писал,что малейшее сопротивление женщины мужчине,не важно чем вызванное-болью при ПА или не желанием,еще сильнее провоцирует доработку и увеличение этих гормонов,в следствии чего,ему вполне достаточно во время ов яции влить в нее свое содержимое и придержав-лаской или насильно тоже не важно-через 40 недель заполучить мальчика.

под звездочками Овуляция.

Гость
#26

чё за ***** про гормоны и придержание? набор хромосом уже в сперматозоиде.

Гость
#27
Гость

***** противные,а мальшишки прикольные.

Не завидуйте, повезет и вам, может и девочку родите.

Гость
#28
Инесса

[quote="Инесса"][quote="Анна"]Совсем не ересь. Девочки есть девочки. А маленькие мужички очень противные, и особенно их сюсюкающие мамашки.вот уж у кого мамаши сюсюкающие так это у девочек ! и вообще все де.вки маленькие вредные, исподтишка вечно всё делающие, капризные *****! сейчас сын пошёл в 1 класс, Госпади ну и де.вки у него в классе, как я рада что у меня сын! эти девки вечно злые, вредные, так и норовят что-ниб подстроить! так что молчи там мама.ша зловредной де.вки и не завидуй нам у кого прелестные мальчики !

Прелестные???? Кого из парня то растите???? Ну а так да, особенно они прэлэсны в шортах и колготках под сандали. Фу.

Непридуманные истории
Гость
#29
Гость

Ну, конечно, девочки АБСОЛЮТНО не капризные, не вредные, не тихушницы, и мамашки с ними совершенно не сюсюкаются )))))))))))))У вас, скорее всего, скрытая зависть к мамам мальчиков: видимо муж мечтал о сыне, и время от времени напоминает, мол, жаль, что не получилось....отсюда и весь этот бред про "особенности мужского характера")))))))))))))))))))

Ну тоже бред. Папы обожают дочерей, для дочери папа всегда папуля. Не думаю, что кому то муж напоминает о мальчике, имея девочку. А потом, от девочек и внуки родные, а от парня непонятно чьи.

Гость
#30

Про внуков тема только сейчас стала актуальной. Вижу КАК относятся ко внукам родители девочек, они родные комочки, ими была беременна дочь, 9 месяцев нервов. А для мамы мальчика в большинстве случаев внуки просто внуки, уйдет невестка, заберет их, ну и ладно. Девочка- счастье. Именно она по факту продолжает род.

Гость
#31
Гость

Совсем не ересь. Девочки есть девочки. А маленькие мужички очень противные, и особенно их сюсюкающие мамашки.

Сюсюканье подруг с дочками у меня уже в печенках. Кормят грудью до трех лет, начинать спать с ними раздельно вообще не собираются.
У мам девочек клушенизм гораздо чаще.

Гость
#32

Для зачатия мальчика необходимо в четные годы жизни планировать зачатие на нечетные месяцы или в нечетные годы - на четные. Считается, что заниматься сексом необходимо ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, и нет осадков. В спальне должно быть прохладно, форточка должна быть открыта, следует лежать головой на север, под подушку надо положить какой-нибудь «мужской» атрибут - игрушечный пистолет, машинку. Больше шансов зачать мальчика у тех пар, где муж проявляет большую сексуальную активность, чем жена. Во время полового акта мужчина должен достигнуть оргазма раньше, чем женщина, а после секса будущим родителям рекомендуется долго не спать. Перед половым актом мужу следует омыть яички холодной водой, что повысит активность сперматозоидов. До наступления важной ночи как минимум три недели женщине следует питаться мясными и рыбными продуктами, картофелем, грибами, пить чай, кофе, забыв о молоке и молочных продуктах, а также о хлебе и яичных желтках. Все блюда надо солить.

Гость
#33

Я на фен-шуй поставила и не прогодала , поставила у изголовья двух голубых зайчиков( не важно из чего). Смешно конечно, но после двух дочек родился сыночек.

Гость
#34

Мне помог метод па в день овуляции

Гость
#35

что-ж саметс-то делал перед струганием, когда получилась фефоцка (правда там было второйе плодное яйцо, предположительно мальчик, рассосался) ... рабочий день у него был обычный, мне с работы на час дольше, рассольник сготовил, колбасу сырокопчёную сожрал, я Зингер и батон солодового в пути сожрала, а остальное после выявления ДФ вроде всё как всегда, по стопке муската перед секасам после рассольника .... предположительно он ещё хряпнул драже жень-шень+фолька и напшикался моими остатками бусерелина, но я при этом не присутствовала

Гость
#36

знакомая очень хотела мальчика, родила с третьей попытки в 42 года.кого бог даст -того и надо любить.

Инесса
#37

[quote="Гость"][quote="Инесса"][quote="Гость"][quote="Анна"]
Прелестные???? Кого из парня то растите???? Ну а так да, особенно они прэлэсны в шортах и колготках под сандали. Фу.

а сопливые, вредные, вечно ноющие девочки куда уж лучше ага-ага. Не смешите клу.ша

Гость
#38
Инесса

хотела девочку. На узи до последнего дня мне не говорили кто. А хотела до истерик, ночью просыпалась и плакала, что "а вдруг мальчик". Чем мужа очень злила т к он хотел мальчишку и мы даже ругались.
Родилась девочка.
Я и сейчас считаю, что мальчики т природы отвратительные маловменяемые создания, не выношу их. Только малая часть из них во взрослом возрасте приобретают адекватность.

ересть какую про мальчиков пишите! ну а девочки тогда су.чки невменяемые, малолетние про.ституки вешаются на пацанов сами, хре.н отлепишь их.

+1

Гость
#39

На кого вешаются? Это на тех, кто в колготках и шортах?)))
Вообще глупо это меряться кто лучше мальчики или девочки

Инесса
#40

[quote="Гость"]На кого вешаются? Это на тех, кто в колготках и шортах?)))
Вообще глупо это меряться кто лучше мальчики или девочки

ну вы первые начали оскарблять мальчиков, про калкогти и шорты хре.нь какую-то придумали- не в себе что ли? или вы считаете что мальчики с рождения в кальсонах должны ходить, лиж бы не в колготках??

Гость
#41
Инесса

На кого вешаются? Это на тех, кто в колготках и шортах?))) Вообще глупо это меряться кто лучше мальчики или девочкину вы первые начали оскарблять мальчиков, про калкогти и шорты хре.нь какую-то придумали- не в себе что ли? или вы считаете что мальчики с рождения в кальсонах должны ходить, лиж бы не в колготках??

Это вообще мое единственное сообщение в этой теме

Гость
#42
Гость

Про внуков тема только сейчас стала актуальной. Вижу КАК относятся ко внукам родители девочек, они родные комочки, ими была беременна дочь, 9 месяцев нервов. А для мамы мальчика в большинстве случаев внуки просто внуки, уйдет невестка, заберет их, ну и ладно. Девочка- счастье. Именно она по факту продолжает род.

Ну уж открыли америку))))) Конечно женщина род продолжает, и воспитание, и родственники - все от женщины. Мужское дело - заделать и обеспечить, все.

Гость
#43

Конечно, если есть возможность заплатить и провести селекционироание эмбрионов, то почему нет? Я готова была б отдать любые деньги, чтобы родить дочь. Но, к сожалению, там где я живу эту процедуру не производят. Приходится считать: возраста мамы на период начала последних месячных+ месяц в котором были последние месячные и делим на 2. Если чисто чётное, то девочка, нечетное- мальчик. Работает на 100%.

Гость
#44

Люди вы ненормальные. Как так можно о детях? Как воспитаете то и получите. От пола не зависит хороший человек будет или пакость. Ктото вообще забеременеть мечтает, а вы тут не друг друга даже а детей оскорбляете.

гость23
#45

со школы знаю,что пол ребенка определяет мужчина!у женщины X хромосомы ,у мужчины X и Y .в результате слияния хх-девочка и xy -мальчик)
никакие подсчеты и расчеты вам не помогут.только биология)
бред это все..

Гость
#46
гость23

со школы знаю,что пол ребенка определяет мужчина!у женщины X хромосомы ,у мужчины X и Y .в результате слияния хх-девочка и xy -мальчик)никакие подсчеты и расчеты вам не помогут.только биология)бред это все..

Может, и бред. Но если уже есть трое, допустим, девочек, то готова хоть зайчиков в изголовье ставить, хоть самой зайчиком прыгать, лишь бы четвертым был мальчик:)))
У меня-то обратная ситуация: двое сыновей. Третьего ребенка не планирую, но вот если бы была гарантия, что родится здоровая девочка, то я бы подумала.

Гость
#47
Гость

Про внуков тема только сейчас стала актуальной. Вижу КАК относятся ко внукам родители девочек, они родные комочки, ими была беременна дочь, 9 месяцев нервов. А для мамы мальчика в большинстве случаев внуки просто внуки, уйдет невестка, заберет их, ну и ладно. Девочка- счастье. Именно она по факту продолжает род.

Всё правильно пишите, я тоже очень сильно маленькую малышку хочу. Да и мальчики, плачущие лет в 7 вызывают во мне странные чувства, вроде мальчик, а ноет как девочка. Есть конечно такие, которые лет с 3 растут настоящими мужчинами и до последнего будут держаться, не разревутся при чужих, но таких мало. В основном нытики.

Гость
#48

у меня сын и хочу только внука -мальчика. для меня мужчины -это счастье. бабы -сущее наказание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Если родятся только девочки - имеет смысл проверяться - самой на истинный гермафродитизм, а самтсу на Y-фенотип-Х-генотип-синдром ...
хотя обычно это имеет в большей степени академический интерес

Совушка
#50
Гость

А я девочку хотела. Не повезло, мальчик:(

Тот, кто прошел все этапы от просто ожидания до попытки ЭКО (а то и нескольких), НИКОГДА так не скажет - не повезло! То, что ребенок у вас родился - это уже несказанно повезло! И какая разница - мальчик или девочка... У меня вот ЭКО только со второго раза получилось (криоперенос в ЕЦ в центре репродукции Генезис мне делали), так я на седьмом небе была от счастья от того, что буду мамой, когда плодное яйцо в полости матки увидели... А тут, видете ли "не повезло"....