Гость
Статьи
еще не бьется …

еще не бьется сердечко!!

была на первом узи, поставили срок 5 недель, а акушерский срок 6,5 недель.
меня пугает,что сердцебиение еще не слышно, не знаю что и думать, к врачу только через 3 дня

bella
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не переживайте, это не критичный срок. у дочки на седьмой неделе открылось сердечко

Гость
#2

Автор,не переживайте,пожалуйста!! Я вас прекрасно понимаю,но нервничать не стоит:) Все будет у вас хорошо!! Здоровья вам и будущему малышу))

Гость
#3

а что тут думать, через 2 недели повторное узи и все станет ясно, а до него мысли дб позитивные, удачи

Гость
#4

сердцебиение на узи хорошо выслушивается между 6 и 8 неделями беременности, а раньше смысла делать узи нет

Гость
#5

у меня ровно в 6 недель все прослушивалось, сходите к нормальному узисту с хорошим оборудованием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зачем вы так рано на УЗИ идёте? Подождали бы 12, как положено. Доверьтесь Богу. Как суждено, так и будет:-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: