Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за один день до месячных?

Здравствуйте,ПА был 7.11 а 8.11 началась менструация,могла ли я забеременеть???

17 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Все может быть. Бывает и во время месячных беременеют.

Гость
#2

Можно забеременеть даже в месячные. Что я благополучно и сделала... Сын уже взрослый.

Гость
#3

Нет. До овуляции ещё в среднем 14 дней, ни один сперматозоид столько не выживет, да ещё и выделения, даже если и попал в матку сперматозоид, то, скорее всего, он выйдет вместе с выделениями.

Гость
#4

Но раз у вас пришли месячные после ПА то думаеца вы не беременны...

Гость
#5
Гость

Нет. До овуляции ещё в среднем 14 дней, ни один сперматозоид столько не выживет, да ещё и выделения, даже если и попал в матку сперматозоид, то, скорее всего, он выйдет вместе с выделениями.

Вот не знаю как выжил этот сперматозоид в самый что нинаесть разгар месячных, но сейчас он уже вполне взрослый молодой человек. Видимо не все так просто у нас там устроено...

гостья
#6

Можно. Еще как

Гость
#7

нет.

Гость
#8
Гость

Вот не знаю как выжил этот сперматозоид в самый что нинаесть разгар месячных, но сейчас он уже вполне взрослый молодой человек. Видимо не все так просто у нас там устроено...

ПА был в середине цикла, будучи уже беременной начались кровенистые выделения, вы их приняли за месячные и совершив ПА решили, что тогда забеременели. Если месячные длительные, и цикл короткий, то есть вероятность забеременнеть в последние дни есть, так как сперматазоид может прожить во влагалище до 7 дней. В случае автора забеременеть практически невозможно, если только ранее не было ПА.

Гость
#9

Ба... сколько же т.у.пых, необразованных, несоображающих д.ева *****. С вами что, мамы только о манке и о шмотках говорили? И это наша нация! Они о здоровье и о потомстве думают. Ужс

Гость
#10

Это зависит от того, когда бывает овуляция, обычно овуляция в середине цикла (14-15 день). И только в течении суток можно забеременеть в одном цикле попадая именно в овуляцию. Однозначно автор не могла забеременеть за один день до месячных.

Гость
#11
Гость

Можно забеременеть даже в месячные. Что я благополучно и сделала... Сын уже взрослый.

То же самое. И во время всех беременностей были месячные в первый месяц.
Я называю это издевательством природы над женщиной.

Гость
#12

Я забеременела за пару дней до предполагаемых месячных
до этого ПА небыло . Поэтому смело утверждаю, что ;именно в тот день все и случилось. Повезло мне . Первый секс и сразу залет . Уже вполне взрослый )))

Гость
#13

никак нет барышня, шансы равны нулю.

Гость
#14

Можно забеременеть в ЛЮБОЙ день цикла. Женский организм непредсказуем. В дни овуляции все понятно, но иногда бывает, что созревает две яйцеклетки, бывает, что овуляция случилась раньше-позже. Кому как повезет. Есть женщины, которые беременеют до, после и во время месячных.

Гость
#15

Маловероятно. Но оказаться "везучей" может любая, шанс маленький, но есть.

#16
Гость

Можно забеременеть в ЛЮБОЙ день цикла. Женский организм непредсказуем. В дни овуляции все понятно, но иногда бывает, что созревает две яйцеклетки, бывает, что овуляция случилась раньше-позже. Кому как повезет. Есть женщины, которые беременеют до, после и во время месячных.

Но всё же хорошо, когда безопасные дни не подводят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Вот не знаю как выжил этот сперматозоид в самый что нинаесть разгар месячных, но сейчас он уже вполне взрослый молодой человек. Видимо не все так просто у нас там устроено...

А сколько вам было лет тогда? Когда забеременели. Мне сейчас 39, думаю, не стоит пить постинор, мы с моим мч не планируем детей, и за день до месячных, уже почти начались они , был не совсем удачный прерванный акт. Вместе мы 3 года, никогда не было беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: