Гость
Статьи
Болезнь или …

Болезнь или беременность?

Мне 19 лет, С парнем встречаемся уже 2 года, собираемся пожениться. Месячные всегда шли срок в срок через 28 дней, в октябре у меня были странные месячные, начались в воскресенье, а в понедельник уже просто мазали, в среду их и след простыл, я напугалась, так как всегда шли ровно 7 дней. Я сделала тест,результат был отрицательным, на этом я и успокоилась. Но вот уже ноябрь, месячные должны были пойти 5 числа, а сегодня уже 12, очень боюсь, что беременна или больна, хотя в сентябре была на приеме у гинеколога, все в порядке было. К врачу запись на 2 месяца вперед,подскажите ,что делать

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас типа выбор есть?) вы не беременны если тест отрицательный, ищите проблему

Малыш Пиночет
#2

почему к врачу не идете? Или тут у всех глаз-рентген? Или здесь ведуны в 15 поколении? меня аж трясёт от таких- потом бегают и орут:- у меня рак 4 стадии, врачи- ур::оды помочь не могут!!!(про так-то как пример)

Малыш Пиночет
#3

так-то- в смысле про рак как пример

эгоистка
#4

не бывает такого, что к врачу запись через 2 месяца , хоть убейте, очередная курица вывалила свои выделения на форум и придумала столь нелепую отмазку

Гость
#5

хосспади, в любой платной клинике на любом повороте можно сдать анализ крови на бета-хгч, стоит меньше 1000р, и сразу вопрос с беременностью решится

Nomeda
#6

сходите к платному врачу, он посмотрит, сделает узи, даст направление на анализы. Может просто гормональный сбой.Или идите в свою жк, если там очередь на 2 мес вперед, попытайтесь договориться со своим врачом, чтобы посмотрела. А можно сдать тест ХГЧ в инвитро например, результат на след. день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

к гинекологу сходи... мало ли инфекции или эрозия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: