Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность или что это

Девочки, помогите советом. Вся уже извелась;(
2 ноября был половой акт с молодым человеком. На середине акта презреватив порвался, но он еще даже толком не успел до конца войти. Поменяли.
И вот дней пять назад началось - боли внизу живота, колики легкие, бурление по всему животу и слабо но болит желудок. Сделала тест, отрицательный. Все равно переживаю , т к до месячных еще далеко, где-то 20-***** числа.
Года три назад были похожие симптомы - было раздражение кишечника. Даже надеюсь что так и есть.
Вот и гадаю что это может быть((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

ты совсем чтоли?конечно ты беременна!Не сомневайся!

Гость
#2

Я сейчас на 7 недели,у меня были именно такие признаки примерно на 10 дпц.

Гость
#3
Гость

Девочки, помогите советом. Вся уже извелась;(2 ноября был половой акт с молодым человеком. На середине акта презреватив порвался, но он еще даже толком не успел до конца войти. Поменяли. И вот дней пять назад началось - боли внизу живота, колики легкие, бурление по всему животу и слабо но болит желудок. Сделала тест, отрицательный. Все равно переживаю , т к до месячных еще далеко, где-то 20-***** числа. Года три назад были похожие симптомы - было раздражение кишечника. Даже надеюсь что так и есть.Вот и гадаю что это может быть((

Быстрее пейте Постинор, пока не поздно.

Гость
#4

Все понятно у вас раздражение кишечника, причём здесь половой акт с молодым человеком.

Гость
#5
Гость

Быстрее пейте Постинор, пока не поздно.

Вы чёкнутая? Постинор пьют в течении суток после па,а у неё почти две недели прошло.

Гость
#6
Гость

Вы чёкнутая? Постинор пьют в течении суток после па,а у неё почти две недели прошло.

Ой, не заметила.

Гость
#7
Гость

Девочки, помогите советом. Вся уже извелась;(2 ноября был половой акт с молодым человеком. На середине акта презреватив порвался, но он еще даже толком не успел до конца войти. Поменяли. И вот дней пять назад началось - боли внизу живота, колики легкие, бурление по всему животу и слабо но болит желудок. Сделала тест, отрицательный. Все равно переживаю , т к до месячных еще далеко, где-то 20-***** числа. Года три назад были похожие симптомы - было раздражение кишечника. Даже надеюсь что так и есть.Вот и гадаю что это может быть((

У Вас просто раздражение кишечника, а не беременность. Не паникуйте.

Гость
#8

это укорочение конечностей

Гость
#9

Пардоньте, а как это: на середине акта през порвался, но мужчина даже не успел толком войти?

Гость
#10

Капец. Если он не к ончил, то какая беременность может быть вообще

Гость
#11

член вообще грязный в резину засовывали второпях??
туберкулёзнй,сифилитический??
болит желудок - пр0гл0т, слюни партнёра, гнил0й закусь, или через през головкой до желудка достал? (мой однажды эту саблю как вынул и снаружи приложил, так получилось по самый мечевидный отросток).

Алина
#12
Гость

Пардоньте, а как это: на середине акта през порвался, но мужчина даже не успел толком войти?

это значит у них акт слишком короткий
начало входит слегка
потом входит на половину
потом по самые яйца
и конец
итого:5 сек

кира
#13

автору 15.

Гость
#14
Гость

Пардоньте, а как это: на середине акта през порвался, но мужчина даже не успел толком войти?

Я тоже ох.ренела от такого расклада))) Автор сделал мое утро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Форумчанки, хэлп! Нужна хорошая "бабуля" , чтоб отчитала, почистила и защиту поставила. Lejla.ganieva@bk.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: