Гость
Статьи
Задержка. Тест …

Задержка. Тест отрицательный

Пытаемся зачать ребенка уже четвертый месяц. В прошлом цыкле решила попить "боровую матку". Цыкл сбился, 22 дня.
Обычно у меня всегда 28 дней стабильно был. Были жуткие боли во время месячных. Решила обратиться к врачу. Врач прописал
набор таблеток и норколут для восстановления цыкла. 19 числа должны были прийти месячные (если бы цикл восстановился до 28 дней).
За день начала болеть поясница и появились желтоватые выделения. Месячные так и не наступили. Температура 37 градусов, выделение
небольшие светло коричневые. Тест отрицательный ((((( А я так обрадовалась задержке. Девчонки, была ли у кого то такая ситуация?
Так хочется верить что это беременность. И стоить ли сразу идти к врачу или немного пересидеть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина Колесникова

Пытаемся зачать ребенка уже четвертый месяц. В прошлом цыкле решила попить "боровую матку". Цыкл сбился, 22 дня.
Обычно у меня всегда 28 дней стабильно был. Были жуткие боли во время месячных. Решила обратиться к врачу. Врач прописал
набор таблеток и норколут для восстановления цыкла. 19 числа должны были прийти месячные (если бы цикл восстановился до 28 дней).
За день начала болеть поясница и появились желтоватые выделения. Месячные так и не наступили. Температура 37 градусов, выделение
небольшие светло коричневые. Тест отрицательный ((((( А я так обрадовалась задержке. Девчонки, была ли у кого то такая ситуация?
Так хочется верить что это беременность. И стоить ли сразу идти к врачу или немного пересидеть?

Сразу к врачу, с такими вещами не надо пересиживать!

Гость
#2

Мои глаза... ЦЫкл... По теме- Вы можете писать без анатомических подробностей про желтоватые и коричневатый отправления ваших внутренностей? Фу бэ. И да, тест редко врёт. Хотя нет, сейчас достану окуляр, присаживайтесь, я посмотрю что там у вас.

сама по себе
#3

Цыыыыкл. Я пила боровую матку. Но у меня склонность к удлиннению Цыыыыкла. Поэтому мне нормально она подошла.

гость
#4

цыклцыклцыыыыкл((((((((((тзачем таким размножаться(((((((

Маша Няша
#5

преветик у миня онлайн тест на беременность сказался прав!
я слишком малада для родав((((((

Маша Няша
#6

вредна ли в 14 биременеть? у миня вертуалтный секс был вчира могло ли ано в миня папасть если он закончил на экран?

Гость
#7

Цыыыыыыыыыыыкл, неуч, чмтать тебя противно.

pink-mary@rambler.ru
#8

К врачу по каждому поводу таскаться не нужно, само все нормализуется, мож стресс там и тд

Гость
#9

анализ хгч. анализ хгч. хотите знать точно - анализ хгч.

Гардемарин
#10
Маша Няша

вредна ли в 14 биременеть? у миня вертуалтный секс был вчира могло ли ано в миня папасть если он закончил на экран?

В 14 не только вредно , но и полезно. А вообще если он после этого экран не протер то 100 пудов залетела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гардемарин

В 14 не только вредно , но и полезно. А вообще если он после этого экран не протер то 100 пудов залетела.

Ха-ха-ха!!! Супер просто)) Аж настроение поднялось. Конечно точно беременна)))