Гость
Статьи
Дюфастон и …

Дюфастон и положительный тест!

Здравствуйте, мне после удаления полипа эндометрии гистероскопом назначили пить дюфастон с 15-25 день цикла. и вот уже на 2 месяц приема за 5 дней до предполагаемых месячных тест показал слабую полоску, думала что может ложноположительный сделала еще 2 на каждый последующий день в разное время суток не с утра и все таже полоска, и потом дня через 2 сделал еще один и показал уже четкую вторую. означает ли это что я беременна? или это может быть влияния преперата? пить не перестала так как знаю что нельзя прекращать при наступившей беременности. и еще вопрос если есть беременность не повлияет ли как то на плод недавняя гистероскопия))))

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Я вас поздравляю ))). Дюфастон не дает ложноположительных результатов. Правильно делаете,что не бросаете

Гость
#2

Вы беременны и тесты часто показывают до задержки, дюф на это никак не влияет, я сама принимаю его постоянно, но тесты отрицательны(

Гость
#3

ура!автор, поздравляю))))а на дюфастоне уже полгода-результата 0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#4

не повлияет. его при беременности многие пьют чтоб сохранить,там же порогестерон- главный гормон беоеменности