Гость
Статьи
Базальная температура

Базальная температура

Девчонки помогите. очень давно с мужем планируем детей. но никак не получается. 2 день задержки.... но тесты отрицательно (-), но Базальная температура 37.4-37.2, может ли быть это беременностью.......

Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БТ нужно мерять утром, не вставая с кровати, не открывая глаз или не включая яркого света. Все перечисленные факторы могут вызвать повышение БТ. так что меряйте с утреца, как я описала. Если больше 37.2, то точняк беременна, но это при условии, что обычная температура тела под мышкой будет строго 36.6.её тоже сразу смеряйте.

Инесса
#2

жееееесть даже представить не могу как вы себе градусник в жоппу пихаете??в какой позе это? писд.ец просто нет слов, жоппа не для этого нужна !!!

алена
#3

Инесса, вас послушаешь, и не понятно где у вас самой рот, а где *****! Нечего сказать человеку - проходите мимо!

Инесса
#4

[quote="алена"]Инесса, вас послушаешь, и не понятно где у вас самой рот, а где *****! Нечего сказать человеку - проходите мимо!

))))ты тоже что ли градусник в жоппу суешь))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да ерунда вся это базальная температура. Она от чего угодно зависеть может. Сдавайте кровь на хгч! Это самое действенное!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: