Гость
Статьи
Тесты то …

Тесты то положительные, то отрицательные

Девочки, ну что за ерунда с моим организмом( Были месячные 30 октября, далее пришла 3 декабря мазня какая-то коричневым пару дней и все. Сделала 2 теста бэбичек, слабоположительные, далее числа 12 делаю три теста фрау слабоположительные, на след день 2 фрау уже сильнее положительные и 2 эвика с лабоположительные, на бэбичеке елее видно. На след день опять все тоже самое, чуть поярче, видно хорошо, ВНИМАНИЕ на 4 день 2 теста ббтест и эвик с призраками, на послеследующий день совсем невидные полоски на фрау и на эви. Больше тестов и не делала, думаю, ну, наверное сорвалось( А МЕСЯЧНЫЕ НЕ НАЧИНАЮТСЯ и ничего не болит, прошло 5 дней, сильнее болит грудь, но и все. Что это? сбой гармонов, замершая, может у кого так было, на узи иду 23 только, тесты уже нервов мочить нет, не делаю

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно замерла беременность. Идите сдавать хгч

Птица
#2
Катерина Ковалева

Девочки, ну что за ерунда с моим организмом( Были месячные 30 октября, далее пришла 3 декабря мазня какая-то коричневым пару дней и все. Сделала 2 теста бэбичек, слабоположительные, далее числа 12 делаю три теста фрау слабоположительные, на след день 2 фрау уже сильнее положительные и 2 эвика с лабоположительные, на бэбичеке елее видно. На след день опять все тоже самое, чуть поярче, видно хорошо, ВНИМАНИЕ на 4 день 2 теста ббтест и эвик с призраками, на послеследующий день совсем невидные полоски на фрау и на эви. Больше тестов и не делала, думаю, ну, наверное сорвалось( А МЕСЯЧНЫЕ НЕ НАЧИНАЮТСЯ и ничего не болит, прошло 5 дней, сильнее болит грудь, но и все. Что это? сбой гармонов, замершая, может у кого так было, на узи иду 23 только, тесты уже нервов мочить нет, не делаю

сдайте ХГЧ в динамике, будете точно уверены

Арумика
#3

Из всех тестов у Фрау была самая яркая полоска, но все были положительные все равно, сдавайте хгч

Гость
#4

Сдай ХГЧ, тесты могут быть слабо положитльные и при этом ХГЧ растёт хорошо. У меня был ХГЧ под 1000 уже, а некоторые тесты призрак показывали, другие слабоположительные.

Малыш Пиночет
#5

Женщина-иди в больницу! Выходит в поликлинике врач определяет по исследованиям , а на форуме так на глазок. О, какие д:у:рынок!

Гость
#6

Сдавайте хгч и к врачу. Может вы жидкости напились много вот тест и не реагирует. Рекомендуют же делать именно утром тест тк моча самая концентрированная

Гость
#7

Может у Вас всю жизнь ХГЧ 10-15, читайте инструкцию о 150 причинах повышений ХГЧ кроме беременности.

Ирина
#8

При замершей беременности тесты бы все рано показывали положительно, тюк эмбрион еще в матке. Делайте на утреннюю мочу, бывает так , что на утреннюю слабо полосят, а вечером тесты отрицательные, не вырос еще ваш ХГЧ.

Оля
#9

Планирую беременность 2 года проходила курс лечения от гиперпралактиномии ,пила достинекс и т.д ...сегодня 23 дц с 26 тест слабоположительный ,но при этом пошли корич.выдиления не знаю что делать..,

Алиса
#10

У меня такой вопрос, я сделала тестьы 4 штуки они асе положительные, а потом модет через 3 дня ттрицательные стали, после этого я решилась сделать ещё, он был положительным, и потом раньше времени пошли месячные два дня были и ушли как будто их и не было, что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алиса

У меня такой вопрос, я сделала тестьы 4 штуки они асе положительные, а потом модет через 3 дня ттрицательные стали, после этого я решилась сделать ещё, он был положительным, и потом раньше времени пошли месячные два дня были и ушли как будто их и не было, что это может быть

Что у вас было, если не секрет? похожая ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: