Гость
Статьи
Правда,что при …

Правда,что при мультифолликуоярных яичника отсутствует овуляция?

Мне диагностировать мультифолликулярные яичники,почитав форум,я наткнулась на ответ,в котором сказано,что при данном диагноза отсутствует овуляция...это так?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фолликулометрия ,тесты на овуляцию и замер базальной температуры вам в помощь

Гость
#2

овуляция должна быть при таких яичниках. при поликистозе нет овуляции

Гость
#3

У меня так было. Но я не знаю точно у всех так..

Гость
#4

мне как-то на узи такой диагноз поставили, ничего родила

Гость
#5

Овуляция должна быть

Гость
#6

У каждой здоровой женщины 2-3 цикла в год без овуляции.
Не накручивайте себя. Медицина сейчас это бизнес, у каждой женщины обязательно что-нибудь найдут, каждую пугают бесплодием с целью выкачать из вас деньги. Мне тоже ставили мультифолликулярные яичники, поликистоз, склерокистоз, загиб матки, бесплодием запугали.
Беременность на 4-й цикл планирования.

Гость
#7

конечно, врачи из пальца диагнозы высосали. почему тогда мне при болях и в платной, и в жк сказали, что отклонений нет? деньги больше не нужны стали?

Гость
#8

Мне тоже поставили такой диагноз и увидели увеличенные яичники,обращалась потому что не могла забеременеть больше года, при этом имея двух детей 19 и 13ти лет, мне 38.думала что овуляции нет, купила тест на овуляцию, показало две полоски и я беременна.все у вас получится. Не пережиаайте

Гость
#9
Екатерина

Мне диагностировать мультифолликулярные яичники,почитав форум,я наткнулась на ответ,в котором сказано,что при данном диагноза отсутствует овуляция...это так?

Здравствуй,Катюша.Меня тоже зовут Катя и такая же проблема.Много читала литературы и пугалась.Хочу ребёнка и никак уже давно.Мне сказали,что это временное состояние и оно типо не лечится....пройдёт само.Тоже переживаю по этому поводу.

Гость
#10
Гость

Мне тоже поставили такой диагноз и увидели увеличенные яичники,обращалась потому что не могла забеременеть больше года, при этом имея двух детей 19 и 13ти лет, мне 38.думала что овуляции нет, купила тест на овуляцию, показало две полоски и я беременна.все у вас получится. Не пережиаайте

Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бабушка Сирануш
#11

правда.У меня ее нет и месячные раз в 3 месяца....Гормоны не помогли,решила просто надо похудеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: