Гость
Статьи
Усталость, …

Усталость, недомогание, отсутствие аппетита при беременности

Доброй ночи. У меня 7 неделя беременности. Невыносимая тошнота, но не рвет. Чувствую себя ужасно. Нет сил иногда с постели встать, а когда встаю, кружится голова. Не могу есть что-то спокойно, сразу неприятное ощущение в горле. Супы более менее удается попить. Начался жуткий понос. Колики в животе. Звуки да еще ужасные. По 10 разза лень бегу в туалет, этот жидкий стул с ужасными звуками из меня выходит, простите за такие подробности. Хочу просто знать, норма ли это? Беспокоиться мне надо? Сейчас я лечусь свечами гексикон от ключевых клеток во влагалище. К гинекологу только в четверг пойду. Поэтому с вопросом обращаюсь здесь. У меня полное отсутствие сил, так лень что-то делать, не говоря уже о том чтоб готовить себе и мужу. Все время сплю, все тело ломит, ноги сводит, тело ноет. Подскажите пожалуйста, какие принимать меры.

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Elis
#1

Автор, а может быть Вам позвонить своему врачу и он что-то посоветует? Я сейчас на 39-й неделе беременности, тоже через много неприятных ощущений прошла. И всегда обращалась к врачу за помощью, если что-то беспокоило. И он мне выписывал то лекарства от тошноты, то от изжоги и т.д.

Гость
#3

Сделай аборт, все пройдет.

Гость
#3

у вас проблема с кишечником скорее всего

Гость
#4

Пропейте полисорб, беременным можно, это порошок

Гость
#5

Ничего себе! Автор, а вы на глисты не проверялись? Понос может и к выкидышу привести, это не айс((( Меня в первую беременность когда поносить начало, оказалось, что плод замер.... Зря вы не дергаетесь. При здоровой беременности хочется кушать, даже если тошнит и рвет.

Ellseve
#6

Не скажу про такие проблемы со стулом, но я первые три месяца просто не вставала с кровати. Постоянная слабость (до туалета не всегда могла дойти), ужасное самочувствие, отсутсвие аппетита... К началу четвёртого месяца начало становиться лучше. Сейчас 6 - чувствую себя вполне нормально. Устаю быстрее, чем до беременности, но с первым триместром не сравнить. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#7

Чувство усталости-это норм,сама до 12 недели как прострации ходила,а вот про понос девчонки правильно пишут-это не есть хорошо,лучше к врачу по-быстрее обратиться,да и пить ничего лучше не надо от него,мало ли что это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: