Гость
Статьи
Мой парень считает, …

Мой парень считает, что я вру о беременности

Раньше так бывало редко, но последнее время, скорее всего из-за работы, я начала чувствовать усталость, отсутствие аппетита. Больше никаких симптомов, покупала дважды не самый дешёвый тест Ева, которым мы раньше пользовались пару раз, он показывает одну полоску.
А он словно с ума сошел, настаивает на том, чтобы я сходила к врачу или купила какой-нибудь сверхдорогой, когда я доверяю обычному.
Сложно это терпеть, когда он ещё сейчас не работает и лишь подкидывает масло в огонь.
Тошнит или не хочется ничего делать, так он сразу зовёт идти за тестом или к врачу.
Что остаётся делать? Бросить его наконец-то или сходить к врачу, чтобы он успокоился? Устала терпеть это..

Лиана
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так если беременность, то по-любому в жк идти надо. Автор, вы чего?

Гость
#2

А зачем. Дождаться отсутствия задержки и сунуть ему прокладку под нос

Гость
#3
Гость

А зачем. Дождаться отсутствия задержки и сунуть ему прокладку под нос

"дождаться отсутствия задержки" - русский не родной:))

Гость
#4

Ну и проблемы конечно у людей 😄

Света
#5
Гость

"дождаться отсутствия задержки" - русский не родной:))

А еще лучше написать дождаться"наличия отсутствия" (Ильф и Петров) задержки)

Гость
#6
Света

А еще лучше написать дождаться"наличия отсутствия" (Ильф и Петров) задержки)

)))))

#7

Ну вообще то он правильно делает, что отправляет вас в больницу. И дело тут совсем не в возможной беременности.

Лучшая подруга
#8

Он знает куда кончал. Это вы думаете, что не туда.

Гость
#9

Мне говорили о беременности чтобы реакцию увидеть. Я бесплодный и никому не говорю об этом )

#10
Лиана

Раньше так бывало редко, но последнее время, скорее всего из-за работы, я начала чувствовать усталость, отсутствие аппетита. Больше никаких симптомов, покупала дважды не самый дешёвый тест Ева, которым мы раньше пользовались пару раз, он показывает одну полоску.
А он словно с ума сошел, настаивает на том, чтобы я сходила к врачу или купила какой-нибудь сверхдорогой, когда я доверяю обычному.
Сложно это терпеть, когда он ещё сейчас не работает и лишь подкидывает масло в огонь.
Тошнит или не хочется ничего делать, так он сразу зовёт идти за тестом или к врачу.
Что остаётся делать? Бросить его наконец-то или сходить к врачу, чтобы он успокоился? Устала терпеть это..

И бросить, и сходить к врачу.
Что сделать в первую очередь, решайте сами!

Гость
#11
Гость

Мне говорили о беременности чтобы реакцию увидеть. Я бесплодный и никому не говорю об этом )

Ахахаха! А ты такой типа "Вау, это так классно, я очень рад, давай жениться" ))) А потом "Иди на хай, я бесплодный" Прелестно!

Гость
#12
Гость

Ахахаха! А ты такой типа "Вау, это так классно, я очень рад, давай жениться" ))) А потом "Иди на хай, я бесплодный" Прелестно!

Это были две дамы которые находились в состоянии не понимания моего отношения к ним . Спать мы спали ,но никто не убивался сильно.знакомы были месяц плюс минус ...а понимать что происходит очень наверное хотелось и было вот такое предпринято . Ответ сухой ...ну ок подождем ещё посмотрим ...ты ведь в больнице не была ...это задержка ....и продолжаешь смотреть на человека )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема