Гость
Статьи
На что это похоже …

На что это похоже беременность или ПМС

Девочки, очень хочу малыша. Овуляции в последний раз когда я делала узи на 19 день цикла не было были прото большие фолликулы Сегодня, завтра должны быть Месячные так как уже 26 день цикла, уже как 3 дня колит то левый яичник то правый ... Сильные жидкие выделения без запаха и цвета а очень болят соски если их трогать. Что это может быть?

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же должны знать свой организм :) у всех по разному же

Гость
#2

Интересно, а вы когда /с/р/а/Т/ь идёте и не лезет , тоже думаете на форум написать?вдруг тут знают!

Гость
#3

Сделайте тест. Если бер-ть есть уже м.б. слабая вторая полоска

Гость
#4

У меня задержка , уже волосы на голове начала вырывать от нервов . Не хочу беременность , не время пока ... чем можно месячные вызвать ? Помогите , иначе сойду сума очень скоро , очень нервничаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Гость

У меня задержка , уже волосы на голове начала вырывать от нервов . Не хочу беременность , не время пока ... чем можно месячные вызвать ? Помогите , иначе сойду сума очень скоро , очень нервничаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шелухой луковой попробуйте, в интернете много инфы. Средство старое, достаточно безопасное и эффективное (неабортивное)

Veronikacy
#6

Когда женщина очень хочет забеременеть, она даже насморк примет за симптом беременности

лялька
#7

я по началу тоже каждый. свой чих считала что беременна ....ну теперь верю только тесту..чего и вам советую или анализ крови делайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#8

Да у всех по-разному проявляется...у меня вообще никак на самых ранних сроках не проявлялась она..поняла что что-то не так,когда с крестницей в цирк пошла-все ржут сидят,а я плачу...вечером тест сделала и две полоски,на следующий день ХГЧ сдала - 2 недели после зачатия,да и потом кроме сонливости ничего не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: