Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Добрый день!У меня такая ситуация.Вышла замуж девственницей.Во время цикла начала пить таблетки"Диане-35",но есть сомнения,что цикл мог быть ошибочным,то есть просто сосуды лопнули,во время первого полового акта,но из-за длительного и обильного кровотечения приняла это как за менструацию.Сделала тест на беременность-отрицательно.Когда можно повторно провериться?
Карина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
ничего не понятно. когда была овуляция, когда был половой акт, кончил ли он.
Наталья
#2
По-моему кровотечение при дефлорации нереально спутать с месячными, оно же не несколько дней длится.
Гость
#3
Наталья
Сообщение было удалено
Да там кровотечение с 15 капель.
Наталья
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ну бывает иногда, что больше, мне мама про себя рассказывала что даже диван замывать пришлось... но все равно не несколько же дней)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
нет не сможешь