Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте,прошу вашей помощи. Около месяца назад был незащищённый половой акт. Через три дня начались месячные,обычные обильные месячные,через 5 дней прошли,вроде думала все хорошо,но вот сегодня, примерно через три недели пошли толи месячные,толи что это,коричневые-черные скудные выделения,причём месячные должны начаться через неделю,цикл у меня не совсем стабильный 26-28 дней,но тут получается 21 день. Купила в аптеке дешёвый тест,показал отрицательный, но так как начиталась не очень хороших отзывов,очень сомневаюсь в его правоте. К врачу пойти пока не могу. Прошу вашей помощи. Какова вероятность беременности?

Normanri
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придвигай пиписсську к монитору, я посмотрю.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#2

Сама как думаешь?

Гость
#3

не беременна конечно!!!!!

Гость
#4

Похоже на внематочную,к врачу бы надо сходить,эти коричневые скудные выделения при внематочной бывают,а может и инфекция какая то..

Гость
#5

да не беременная ,если уже пошли

Гость
#6

Матку щупай! Мокрая, высокая- значит в тебе пузожитель!

Гость
#7
Гость

да не беременная ,если уже пошли

При внематочной месячные идут,и темные скудные выделения,внематочная может в трубе быть,или вообще плодное яйцо к стенке живота прирастает.

Гость
#8
Гость

Придвигай пиписсську к монитору, я посмотрю.

Я тоже посмотрела, у ней там двойня! И роды будет принимать практикант-пуэрториканец, с дредами.

Гость
#9
Гость

Я тоже посмотрела, у ней там двойня! И роды будет принимать практикант-пуэрториканец, с дредами.

Наркоша штоле?! Под коксом?!

Гость
#10

Воо пошли новогодние потрахушки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

это может быть и овуляция
вы точно не беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: