Гость
Статьи
Поделитесь опытом, Б …

Поделитесь опытом, Б или что вообще?

всем доброго времени суток!)
ситуация странная и не понятная, вообще...даже врачу...
планируем беременность уже очень давно, в несчастью пережили 2 внематочных, одну трубу удалось сохранить...
месячные задерживаются, сегодня 3 день.. в надежде на лучшее, сделала тест, он оказался положительным, потом было еще несколько (причем от разных производителей), все одинаково положительны... сдала кровь на хгч - аналогично... обрадовалась, пошла на узи, а там...ничего..(кроме кисты на левом яичнике, и трубы слева у меня нет)
через пару дней пошла снова на хгч- положительный, НО он упал!!!! наутро сделала тест, 2 полоски ( вторая всегда слабая), что это? врач говорит " ставь утрожестан, пей витамины для беременных, + магний В6 форте, либо начнутся все таки месячные, либо....короче, я в растерянности... думаю может первый анализ хгч был ошибочный?? расскажите, кто то встречался с подобным?
ничего не болит, живот не тянет, единственное грудь налилась, а в остальном тишина...

12 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Автор ХГЧ должен расти ,у Вас риск выкидыша. Звоните в скорую ,Вас положат в стационар, могут успеть сохранить беременность .

автор
#2
Катания

Автор ХГЧ должен расти ,у Вас риск выкидыша. Звоните в скорую ,Вас положат в стационар, могут успеть сохранить беременность .

моя Г говорит, что если он не поднимется, то это вожможно замершая Б, или ВБ....
я этого точно 3-й раз не переживу...
а по поводу скорой, она же говорит выделений нет и вызывать не нужно значит...
и сама она не может конкретно мне объяснить, Б это ли вообще, она походу сама не знает...
медленно схожу с ума от неизвестности...

Julia.unpredictable@yandex.ru
#3

Следуйте совету врача и каждые 3 дня сдавайте ХГЧ,если не вырастит...к сожалению(

автор
#4
Julia.unpredictable@yandex.ru

Следуйте совету врача и каждые 3 дня сдавайте ХГЧ,если не вырастит...к сожалению(

а как тогда такое возможно, если бы замершая была, тесты перестали полосатиться, или я не правильно рассуждаю?
3 дня до похода на повторное узи, это так долго...

автор
#5

температура тела 37,1 ( типа как у беременной :))
хоть бы одна мамуля нашлась, у кого так было и хорошо закончилось...

добро
#6

не переживайте все будет хорошо!!

Julia.unpredictable@yandex.ru
#7

а как тогда такое возможно, если бы замершая была, тесты перестали полосатиться, или я не правильно рассуждаю?
3 дня до похода на повторное узи, это так долго...[/qуоте]

У меня при ЗБ тесты полосатые были,а ХГЧ просто остановился и не рос...Д_ебилка врач уверяла,что все норм,в итоге я 5 недель ходила с замершем плодом,пока не пошла в платную на УЗИ-экстренно на скорой увезли на чистку,лечение стоило 35 тыс.,но это того стоило-сейчас на 33 недели...Так что проверяйте и лучше не затягивайте,сходите к другому например врачу.

Баба_Яга_против
#8

У девочек даже после чистки тесты полосатятся. Потому что хгч резко не падает до нуля. На тесты не надейтесь. Только анализ крови, ну и узи, если там вообще увидят что-то

Гость
#9

сдавайте хгч в динамике. через день. если показатель вырос в 2 раза - значит беременность развивается нормально. но если вы уже сдавали хгч и первый раз показатель был больше, второй раз меньше, чем первый - то это может быть начавшийся выкидыш. или зб. обычно при внематочной хгч не падает, просто растет медленно очень. тесты могут быть положительными как при зб, так и при выкидыше, так и при внематочной. автор, удачи вам, огромной удачи. у вас будет ребенок. не сейчас, так позже. здоровья вам и терпения.

Юля
#10

извините,что не по теме, о очень надеюсь на вашу помощь,
мне 20 лет.
месячные закончились 16 февраля. ПА регулярный, не предохраняемся.
дня 3-4 назад заметила легкую тошноту, тяжесть внизу живота, постоянную усталость,срывы на мужа и слезы.
огурцы (которых с роду не ела - закусываю конфетой "коровка" или запиваю чаем.
след.месячные должны быть 14 марта.
но сегодня уже сделала тест(правда вечером) - отрицательный. ( может рано?)
завтра утром хочу сделать еще один и поехать к гинекологу. но все таки хочу услышать ваше мнение и советы,тк очень переживаю.спасибо заранее!

автор
#11
Гость

сдавайте хгч в динамике. через день. если показатель вырос в 2 раза - значит беременность развивается нормально. но если вы уже сдавали хгч и первый раз показатель был больше, второй раз меньше, чем первый - то это может быть начавшийся выкидыш. или зб. обычно при внематочной хгч не падает, просто растет медленно очень. тесты могут быть положительными как при зб, так и при выкидыше, так и при внематочной. автор, удачи вам, огромной удачи. у вас будет ребенок. не сейчас, так позже. здоровья вам и терпения.

Огромное спасибо, врач уже пугала ЗБ((((
Так страшно завтра на УЗИ идти, это что то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

000nadin000@mail.ru
#12
Юля

извините,что не по теме, о очень надеюсь на вашу помощь,
мне 20 лет.
месячные закончились 16 февраля. ПА регулярный, не предохраняемся.
дня 3-4 назад заметила легкую тошноту, тяжесть внизу живота, постоянную усталость,срывы на мужа и слезы.
огурцы (которых с роду не ела - закусываю конфетой "коровка" или запиваю чаем.
след.месячные должны быть 14 марта.
но сегодня уже сделала тест(правда вечером) - отрицательный. ( может рано?)
завтра утром хочу сделать еще один и поехать к гинекологу. но все таки хочу услышать ваше мнение и советы,тк очень переживаю.спасибо заранее!

Кровь сдать нужно вам, ну а дальше видно будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: