Гость
Статьи
Грудь во время …

Грудь во время беременности.

я на 7-8 неделе беременности. все это время грудь была набухшая и болела. недавно заметила, что грудь перестала болеть, уменьшилась немного в размере и опала немного. стоит ли беспокоиться и нормально ли это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще не болела,только на 34 недели стала по бокам побаливать.

Гость
#2

Да нормально все у вас,чо вы паритесь.У меня тоже грудт болела где то до 2-го месяца,а потом сделать,а потом уже надулась когда родила...Вот это капец был...с 1-го сразу на 3-й....

Гость
#3

у меня перестала болеть к середине 3-его месяца. в размерах увеличилась и не уменьшается.

Баба_Яга_против
#4

Я когда в больницу поступила с угрозой,у меня врач спросила, "сдулась" ли моя грудь.

Бадя
#5
Баба_Яга_против

Я когда в больницу поступила с угрозой,у меня врач спросила, "сдулась" ли моя грудь.

А если 'сдулась',то это признак чего?

Гость
#6

При 3 беременности на 8 неделе сдулась за ночь- я побежала на узи- оказалось замершая беременность. Прям была грудь- и опала(( я сразу почувствовала неладное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я со своей грудью замучила и семью, и врачей. Пока не почувствовала шевеления каждый раз спрашивала врача жив ребенок или нет. Грудь мяла и щупала постоянно, начиталась про замершие беременности и опавшую грудь и искала у себя симптомы. Температуру тоже мерила, впадала в панику при понижении. По факту грудь была то твердая и болезненная, то мягкая и висячая. И так несколько раз. В первом триместре она как-то нестабильно набухала. Идут скачки гормонов и могут быть разные процессы, вы, главное не паникуйте. Ходите на осмотры плановые или неплановые, если что-то беспокоит, с врачом это обсуждайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: