Гость
Статьи
Задержка. Стоит ли …

Задержка. Стоит ли волноваться?

В прошлом месяце КД начались где-то на полторы недели раньше, чем должны были. В этом же задержка уже 10 дней ( с учетом того, что они в прошлом месяце пошли 11 числа ) . Тесты отрицательные. Мне только 18, не дай Бог беременность. Пойду к гинекологу на неделе, но хотелось бы услышать, нормальны ли такие задержки? Всегда предохранялись. У меня есть проблемы со здоровьем, анемия и видимо что-то с гормонами, никак не дойду до эндокринолjнога. Может, в этом причина? Подскажите, а то я пока дойду до гинеколога, умру со страху. Ни есть, ни спать не могу.

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест сделать не судьба?

Гость
#2

Автор, а как предохранялись?

Маргарита
#3
Гость

Автор, а как предохранялись?

Презервативы. И всегда было нормально. К комментарию выше - " Тесты отрицательные " . Читайте внимательнее.

Маргарита
#4

И я прекрасно понимаю, что вы не врачи и не гадалки. Но я думаю девушки, которые попадали в подобные ситуации, сейчас меня поймут. Это огромные переживания и убитые нервы. Хочу знать, много ли у кого случаются такие задержки? Нормально ли то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Маргарита

Презервативы. И всегда было нормально. К комментарию выше - " Тесты отрицательные " . Читайте внимательнее.

Тогда если презерватив не рвался, то Вы не беременны. Но к врачу сходите, задержка не есть хорошо.