Гость
Статьи
Месячные .стоит ли …

Месячные .стоит ли волноваться?

Здравствуйте. Извините за подробности , второй день месячных . За какие то пол часа залило полностью прокладку на 4 капли и вылез кусок эндометрия довольно крупный . Такое впервые .очень напугало .вот сменила прокладку . Посмотрю ,что будет дальше . Подскажите может у вас было такое ? Стоит ли волноваться ?

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

А да ещё ребенка пытаемся зачать ,может этот сгусток с этим связан ?

#2

Если такое впервые, то можно обратиться к врачу. Если вы пытаетесь зачать ребенка, то вы должны были посетить гинеколога перед этим, чтобы исключить всякие болячки и скрытые инфекции.
У меня это стандартные месячные, как вы описали. Но у меня всегда так было.

таня
#3

по описанию и на выкидыш похоже с кровотечением. идите на узи. срочно

Гость
#4

Ох как вспомню эти сгустки. Жуть. В школе уливало.. в колледже реже, но сгустки были. Неприятные ощущения вываливания. 😆 Я и не знала что это такой эндометрий вываливается.
Вам в пункте 2 правильно написали : вам обследоваться бы прежде чем...

Гость
#5

Второй день самый обильный, всегда льет как из ведра, это норма. Что касается сгустков, то если еще выйдет, то возьмите его и разотрите. Если останутся волокна или кусочки, то срочно к врачу, очень вероятны полипы. Если же там просто желеобразная масса, то все нормально, но в любом случае, когда КД закончатся, можете УЗИ для успокоения сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#6

Я его просто собрала и выкинула но было похоже на кусок мяса ахаза были раньше сгустки типа крови ,такие темные .а тут прям как кусок мяса . Да я вот как раз этот цикл делала УЗИ . всё норм было . И у гениколога бываю достаточно . Мазки сдаю . Месячные эти начались вовремя . А вообще грудь вот у меня обычно наливается и болит ,становится плотная ,в этот раз была увеличена но мягкая и безболезненная .я уже подумала мб беременность .но нет . Ладно ,всем спасибо за ответы !) Если не будет больше лить ,уже после сходу к врачу расскажу всё как было .ещё раз спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: