Гость
Статьи
Направление на роды в …

Направление на роды в роддоме при многопрофильной больнице

Добрый день, беременяшки и мамы!;)

У меня такой вопрос: я житель города Химок, наблюдаюсь в ЖК по прописке мужа в Москве (138 ЖК). Соответственно получила московский полис.

В связи с перебоями в работе сердца меня направили в кардиоцентр в 15 роддом при гкб Филатова. Сначала мне дали направление рожать у них, а при повторном осмотре дали заключение рожать в "роддоме при многопрофильной больнице".

У меня такой вопрос — если я вызову скорую из города Химок, то меня направят рожать в роддом при многопрофильной больнице Химок (центральная Химкинская больница) или в Московские роддома отвезут при гкб (7,20,29, 68, 70,15)?

В Химкинский больнице рожать не хотелось бы)))Смотрела фото/отзывы — жуть:(( Тем более с проблемами с сердцем — страшно

Сейчас живем у меня, перед родами лучше всего переехать к родителям мужа? Или отвезет скорая куда нужно из Химок? Если самой на машине с мужем приехать — в роддоме примут?

GIF
Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорая вас повезет в ближайший свободный роддом, а своим ходом со схватками можете в любой приехать

Гость
#2

Со схватками любой примет. Ваша гинеколог должна оформить Вам досрочное направление в роддом. Вот и просите ее в тот, который хотите.

Гость
#3

за 2 недели до ПДР по направлению врача отправляйтесь в тот РД, куда хотите, там и рожать будете.
Тем более сердце, а вдруг *ерово станет, кто вас откачивать будет(ттт)?
Автор, удачных родов вам и здоровья!!!

Гость
#4

в ближайшую многопрофильную отвезут. я тоже стояла на учете при 15,попала туда же,но она у меня ближайшая была многопрофильная

Гость
#5

а так если пдр перейдете,идите к гине и просите направление куда вам надо

Гость
#6

Химкинская скорая вас точно в Москву не повезет. А вот с московской скорой можно договориться, попросите врача скорой, за 1-2 тыщи рублей, и отвезут в тот роддом который попросите.

Рина
#7

Направление берете, вызывает скорую как роды начнутся, платите врачу скорой деньги и вас до ставят куда хотите. Заранее попроб.можно лечь, только отказать могут, если комедию не разыграть.

Рина
#8
Гость

Сообщение было удалено

Повезут и как миленькие, только плати и не 1-2, а по штуке на нос.

Тартилла
#9

Подруга в Москве рожала, вызвала скорую, а её даже за деньги не повезли в тот роддом Москвы, который она хотела. В итоге, вызвала такси и уехала на такси . Все успела , хорошо ночью схватки начались , пробок на дороге не было,а так бы повезли в ближайший роддом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Меня скорая везла не в ближайший роддом а туда где было направление. Но было все в черте одного города. Пока ехали проезжали 2 роддома

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: