Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Девушки, подскажите, пожалуйста. Какова вероятность беременности? Был незащищенный половой акт на 14 день цикла. Цикл от 28 до 30 дней. Всегда по-разному.. До этого принимала месяц ОК (пачку одну), бросила. Пожалуйста, отреагируйте адекватно, понимаю что здесь уже zaebali с этими темами, но мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. Интересует вероятность беременности, а не беременна ли я..спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты с села шоли?

Автор
#3
Гость

ты с села шоли?

да ё.п.т.ы с села :D

Гость
#4

говорю как врач, если бы баба и климакс не наступил то возможна беременность, не ужели в школах вообще перестали учить думать? и да, zaebalа

Ольга
#5

вероятность ВЕЛИКА

Гость
#6

Очень велика.тем более на отмене ок

Автор
#7
Гость

Очень велика.тем более на отмене ок

спасибо за ответ!)

Автор
#8
Ольга

вероятность ВЕЛИКА

спасибо)

Гость
#9

Вообще судя по всему что вы написали : 14 день цикла + ОК хоть и месяц ( тут точно не знаю влияет ли 1 пачка) , но вероятность большая . Я так забеременела только принимала ОК 3 месяца, сразу в первый цикл , не помню на какой день, но ПА у меня был в тот месяц всего 2 раза, к счастью бер была желанной )

Автор
#10
Гость

Вообще судя по всему что вы написали : 14 день цикла + ОК хоть и месяц ( тут точно не знаю влияет ли 1 пачка) , но вероятность большая . Я так забеременела только принимала ОК 3 месяца, сразу в первый цикл , не помню на какой день, но ПА у меня был в тот месяц всего 2 раза, к счастью бер была желанной )

у тоже очень хочу, просто так вышло, что незащищенный был только в тот день, а была овуляция или нет я не знаю( тесты делать рано да и к врачу нет смысла идти, это было 5 дней назад, до менстров неделя где-то...походу ничего не получилось((т.к. тянет низ живота и пмс походу началось, хожу как истеричка..;(

Гость
#11

57%

Тыщ
#12

У меня жутко тянуло низ живота. Психовала, все раздражали! Самое настоящее пмс! За день до предполагаемого начала месячных, так разнервничалась,тк очень хотели забеременеть , чуть ли не в истерике отправила мужа в аптеку за тестом ))сказала мне надо срочно прям щас знать или сойду с ума. Не дожидаясь утра, прям тем же вечером использовала тест. Уверенная на 99% что опять пролет. Мы с мужем были в шоке, когда увидели на тесте " беременна ".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Тыщ

У меня жутко тянуло низ живота. Психовала, все раздражали! Самое настоящее пмс! За день до предполагаемого начала месячных, так разнервничалась,тк очень хотели забеременеть , чуть ли не в истерике отправила мужа в аптеку за тестом ))сказала мне надо срочно прям щас знать или сойду с ума. Не дожидаясь утра, прям тем же вечером использовала тест. Уверенная на 99% что опять пролет. Мы с мужем были в шоке, когда увидели на тесте " беременна ".

блин, круто, поздравляю Вас! :) очень бы хотелось так же))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: