Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная "беременность"

В общем, я сижу, пялюсь на свой округлившийся живот и грудь, а также на однополосатые тесты. И не знаю чему верить. 23 января у меня была овуляция, мы с мужем отлично посексились. Потом в течении недели я себя очень плохо чувствовала, голова болела, доходило до дрожи прям. Через 10 дней начало мазать (до прихода мес была еще неделя), и главное в одно и то же время, ближе к вечеру. Ну я подумала, что это имплантационное кровотечение. Сделала тест, он показал слабую прислабую вторую полоску. Но ровно в срок пошли обильные месячные и новый тест ничего не показал. Я подумала, что случился выкидыш. После месячных пошла в больницу, акушерка сделала тест, он тоже ничего не показал. Сказали, записаться на обычный прием через две недели. Ну я как-то забегалась и больше не пошла в больницу. В общем, в марте месячные не появились, и вот уже задержка 2,5 недели. Где-то недели полторы назад я обратила внимание на свою грудь, она блин выросла! Соски потемнели и вообще она как-то набухла, как бы верхняя часть выросла, чтоли. И вот сегодня я к своему удивлению обнаружила, что и живот у меня вырос!! Не сильно, конечно, но округлился. Как будто очень много поела. Втянуть его уже не получается. Мне как раз сегодня пришли тесты на беременность по почте. Сделала 5 штук, они все однополосатые. В больницу смогу только в понедельник. Но блин, меня же вообще не тошнит.. Только вот заметила, что в туалет начала ходить чаще, но я на это тоже внимания не обращала. Не знаю, чему верить. Своим глазам или тестам.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хгч сдайте, узи сделайте

Гость
#2

копи деньги на кроватку и коляску

Лина
#3

Ты не беременная! Не выдумывай! При беременности тесты положительные. А живот ты отъела, отсюда и увеличенная грудь.

Гость
#4

А на жо_пу внимания не обращали,она должна тоже вырасти?! На таком сроке как вы описываете вторая полоска должна уже слепить глаза своей яркостью, да и живот гораздо позже начинает проявляться.

гость
#5

ну и *****. тебе сколько лет, 18? у меня перед месячными тоже живот увеличивается и грудь чуть набухает, даже если задержки.

Гость
#6
Лина

Ты не беременная! Не выдумывай! При беременности тесты положительные. А живот ты отъела, отсюда и увеличенная грудь.

Т@п@я, может у нее какие серьезные проблемы!!!и надо в больницу....ты совсем идиотк@???

Гость
#7

Вряд ли беременная. Живот округлился в районе матки или в районе желудка(сверху)?
У вас может быть, что угодно! И просто ваши глюки на фоне желания забеременеть, и мнимая беременность, и резко разрастающаяся миома!!!, и еще куча всего. Надо к врачу и на узи.

kate
#8

это может быть внематочная

Лина
#9
Гость

Ты не беременная! Не выдумывай! При беременности тесты положительные. А живот ты отъела, отсюда и увеличенная грудь.

Т@п@я, может у нее какие серьезные проблемы!!!и надо в больницу....ты совсем идиотк@???

А ты прямо блещешь умом, называя меня *****)) Вопрос был про беременность, ей ответила "не беременна". Если она пухнет, пусть идет к терапевту, а не списывает все на беременность. Ну или к диетологу. Мне по барабану. А ты прогуляйся НА *****, подружка)

Лина
#10
kate

это может быть внематочная

1) Внематочкаопределяется тестами
2) На таком сроке при внематочной она бы уже орала от боли как минимум

Лина
#11

Внематочная*, извиняюсь

Гость
#12

Круто! У тебя уже на второй неделе живот стал заметен, и матка увеличилась, давит на мочевой пузырь, вот и бегаешь в туалет чаще.
Такими темпами через пару месяцев уже родишь! Поздравляю!

Гость
#13

кровь на хгч сдайте

Гость
#14

Беременности нет. А вот гормоны шалят. Отеки могут быть и от гормональных нарушений, с того и живот, и грудь припухла. До врача дойдите, может у вас киста какая.

Гость
#15
Гость

Круто! У тебя уже на второй неделе живот стал заметен, и матка увеличилась, давит на мочевой пузырь, вот и бегаешь в туалет чаще.Такими темпами через пару месяцев уже родишь! Поздравляю!

смешно)

Гость
#16
Гость

Круто! У тебя уже на второй неделе живот стал заметен, и матка увеличилась, давит на мочевой пузырь, вот и бегаешь в туалет чаще.
Такими темпами через пару месяцев уже родишь! Поздравляю!

Везёт ей,в Книгу рекордов Гинесса попадёт)

Мася
#17

Во интересно, у меня на 3 месяце живот не увеличился, а у нее в первые недели...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляся
#18

Вот скажу по своему опыту, что всякое бывает! Я когда забеременела у меня сразу талия пропала. Я еще и не знала,что беременна, а понять не могла, че с фигурой-то!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: