Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременной

Девочки привет)
Я пью силует и по идее беременности быть не должно.но в середине месяца я начала замечать странное поведение моего организма.сильная усталость,тошнота в течении дня,тянущая не большая боль в пояснице и внизу живота,бывало и в районе яичников.делала тест,одна полоска.но может оно и рано и тест просто еще не видет.за несколько дней до начала нормальной менструации начало мазать по не сколько капелек в день.консинстенция полу прозрачная.внизу живота маленький бугорок,которого раньше небыло.тест хочу сделать завтра либо послезавтра,но завтра надо начинать пить таблетки и я не знаю начинать или нет.
Как вы думаете могу ,ли Я все же забеременеть и если все же да,то повлияет ли прием таблеток на ляльку?
Спасибо за ответ)

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Вы бредите, если бы у Вас и была беременность то срок очень мал 2-3 недели ,а Вы себе уже там какие то бугорки и прочую ***** придумали ,не страдайте фигней . Признаки беременности возникают недели через 3 задержки ,не раньше .

Гость
#2

А шевелений еще нет?

Гость
#3
Катания

Вы бредите, если бы у Вас и была беременность то срок очень мал 2-3 недели ,а Вы себе уже там какие то бугорки и прочую ***** придумали ,не страдайте фигней . Признаки беременности возникают недели через 3 задержки ,не раньше .

У моей подруги животик начал проявляться на 6 неделе примерно,а мама моя узнала о беременности вообще на 14 неделе.так что у всех организмы разные

гость
#4
Гость



У моей подруги животик начал проявляться на 6 неделе примерно,а мама моя узнала о беременности вообще на 14 неделе.так что у всех организмы разные

Да не может живот проявляться на 6 неделе!! Ну вы что совсем уже??

Гость
#5

Дождитемь дня М , если будет потом задержка сделайте тест. А так признаки М

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это у тебя рак

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: