Гость
Статьи
Алкоголь в первом …

Алкоголь в первом триместре беременности, ктт

Всем доброго времени суток!

Лечусь достаточно долгое время от поликистоза, у кого бывало - знает, месячные раз в несколько месяцев бывают. Хотела ребёнка, но уже давно потеряла надежду. После очередного отрицательно результата на УЗИ, врачи назначили очередной курс лечения, а там и новый год, и другие праздники, отдых... В общем, пила и курила достаточно много. Узнала о беременности под конец первого триместра. Врачи отправили на скрининг, говорят, что по тестам все в порядке, но больше ничего сказать не могут.
Я уже вся извелась. Может, кто был в такой же ситуации? Что делать? Я в панике!

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По анализам все хорошо, это главное. Кто-то и всю беременность курит... Сейчас главное всё это прекратить, витамины и хорошее питание, побольше свежего воздуха.

Гость
#3

Выбросите все плохие мысли, вам сейчас это совсем не нужно! Всё в порядке, ваша ситуация не редкость. Я тоже не сразу узнала о беременности и бросила вредные привычки только на шестой неделе и все хорошо.

Гость
#4

Я фигею! Забеременеть не может, внутри вся насквозь *** а туда же - курить и бухать не забывает ((((((((((((

автор, таким как вы нельзя иметь детей! не всем дано быть матерями. если курево и алкоголь для вас на первом месте, детей лучше не заводить

Гость
#5
Александра

Всем доброго времени суток!

Лечусь достаточно долгое время от поликистоза, у кого бывало - знает, месячные раз в несколько месяцев бывают. Хотела ребёнка, но уже давно потеряла надежду. После очередного отрицательно результата на УЗИ, врачи назначили очередной курс лечения, а там и новый год, и другие праздники, отдых... В общем, пила и курила достаточно много. Узнала о беременности под конец первого триместра. Врачи отправили на скрининг, говорят, что по тестам все в порядке, но больше ничего сказать не могут.
Я уже вся извелась. Может, кто был в такой же ситуации? Что делать? Я в панике!

у меня похожая ситуация, только я не курила и не пила, мне сделали операцию, соответственно наркоз, капельницы, антибиотики, обезболивающие и потом я узнаю о беременности девять недель, я была в шоке, так страшно было, тоже всю беременность переживала...моему солнышку уже полгода.Не знаю как на вашем малыше отразится, тут никто гарантии не даст.

гость
#6

Перестаньте себя изводить. Все у вас нормально будет. Сколько я таких историй наслушалась среди знакомых, все у всех прекрасно,дети здоровые.

Гость
#7

у меня такая же ситуация, пила, курила) ну не знала, да и беременность не планированная) но ничего, всё в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8
Гость

Я фигею! Забеременеть не может, внутри вся насквозь *** а туда же - курить и бухать не забывает ((((((((((((автор, таким как вы нельзя иметь детей! не всем дано быть матерями. если курево и алкоголь для вас на первом месте, детей лучше не заводить

Спасибо за "ценные" диагноз и советы, но лучше бы Вы их оставили при себе, информативности в Вашем отзыве - ноль, одна желчь...

Откуда Вам знать, в каких жизненных ситуациях побывал человек, от каких заболеваний лечился, какую терапию проходил, по причине которых не удается забеременеть? Вы уж поверьте, оказавшись на моем месте, давно бы на себя наложили руки! А если бы Вы годами пытались, и все тщетно, Вы бы годами не употребляли алкоголь? Откуда эта мания величия и слепая уверенность, что ВЫ знаете все лучше других, что Вы - последняя инстанция? Вы кем себя возомнили, Господом Богом?

Таких как ВАМ лучше не то, что детей не заводить, а пойти и удавиться: толку ноль, один вред всем окружающим. Поверьте, миру станет легче, воспользуйтесь моим советом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: