Гость
Статьи
Постинор и последствия

Постинор и последствия

Девчонки, такая ситуация: переспала с парнем, после этого выпила постинор через 24 часа, все, как положено. Потом еще одну таблетку через 12 часов. Все, как описывается в инструкции, через 6 дней пошла кровь, а значит, таблетка сработала. После этого 1 раз шли месячные, и после этого 2 месяца задержка. И после этого ЧУДОВИЩНО стала хотеть есть. Возможно ли такое, что я все еще беременна?

Anastasia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рак у тебя авца

Гость
#2

Рак у тебя

#3

Постинор очень сильно влияет на гармоны
Это сбой гормонов. У самой та же фигня. Всю неделю после приема панос был болел кишечник и как панос закончился :D начались месячные которых два месяца не было. И вот щас жду снова месячных. Что то нет
Но после пост.всегда так.и жрать от него охота.после этого постинора. А лучше блин следить чтоб в тебя не пуляли

Жека
#4

ДуRы какие! Постинор- это мини аборт.
Совсем здоровье загубите, а потом рожать вообще не сможете.

Гость
#5

ппццц,а презами не судьба пользоваться

Акация
#6

что значит "все еще беременна"? вас сколько лет? если меньше 18ти, обратитесь к геникологу

#7
Гость

ппццц,а презами не судьба пользоваться

Вы што, кондомами низзя пользоваться, дабы не прогневить папу римского! Поц красавчик, засадил девахе, шмальнул и скрылся, судя по всему, в неизвестном направлении! А авторша теперь всякой дрянью закидывается. Удовольствие хоть получили??

гость
#8
Жека

ДуRы какие! Постинор- это мини аборт.
Совсем здоровье загубите, а потом рожать вообще не сможете.

постинор это не аборт, если зачатие произошло он не поможет

Лия
#9

Мне пришлось выпить постинор один раз в жизни когда порвался през. Это было ужас для меня никогда не думала что придется эту ***** пить. Очень за здоровьем слежу и тут на тебе..да еще и заразы боюсь помимо нежелательной беременности.Даже не знаю чего больше боюсь. Выпила постинор к счастью без всяких последствий. На инфекции проверилась все чисто. Но теперь страх что през опять порвется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Постинор очень сильно сбивает цикл. Может их и два месяца не быть, а могут идти каждые три недели, у меня полгода после приема цикл устаканивался. Насчет хотеть жрать - не скажу, не связывала никогда желание есть с приемом гормональных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: