Гость
Статьи
что это может быть? …

что это может быть? беременность? внематочная? или что еще

Девочки! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация-мажет уже восьмой день, потягивает низ живота, покалывает бок иногда.цикл 35 дней, вчера был 26 дц. Гинеколог сказала что матка твердая, непонятно почему выделения.назначила оки или индометацин и сказала что ждет с задержкой. теперь очень боюсь. до месячных чуть больше недели, тесты еще отрицательные. меня пугают выдления. могут ли они быть признаком беременности (обычной)? как отличить внематочную беременность?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя

гость
#2
Гость

Рак у тебя

типун тебе на язык, ненормальный комментатор

Галя
#3

у меня были выделения в середине цикла..направили в кабинет патологии шейки матки.. брали всякие мазки, оказалась эрозия, потом прижигали

#4
Галя

у меня были выделения в середине цикла..направили в кабинет патологии шейки матки.. брали всякие мазки, оказалась эрозия, потом прижигали

у меня эрозия тоже есть. но еще и подозрение на беременность(

Малышка
#5

Выделения кровянистые вы имеете в виду?

гость
#6
Малышка

Выделения кровянистые вы имеете в виду?

нет.там крови нет. они просто такие светло светло коричневые

Малышка
#7

У меня такое было, когда у меня нашли кисту яичника.
Но возможно, что у вас небольшой гормональный сбой и месячные решили прийти чуть раньше.
Вряд ли беременность. При беременности бывает немного выделений, но там просто капелька крови малюсенькая, это называется имплантационным кровотечением.

Гость
#8

Что значит матка твёрдая? Ужи делали?

Гость
#9

Ужи-узи

гость
#10
Малышка

У меня такое было, когда у меня нашли кисту яичника.Но возможно, что у вас небольшой гормональный сбой и месячные решили прийти чуть раньше. Вряд ли беременность. При беременности бывает немного выделений, но там просто капелька крови малюсенькая, это называется имплантационным кровотечением.

кисты нет вроде. про имплантацию знаю) ну да, скорее всего сбой гормональный) про имплантацию-семь дней назад тянул низ, потом на следующее утро была слизь белая с примесью крови, немного правда.а потом начались эти светло коричневые

гость
#11
Гость

Что значит матка твёрдая? Ужи делали?

узи твердость матки не показывает.она на осмотре определяется

Гость
#12

типун тебе на язык, ненормальный комментатор[/qуоте]
Твоей родне

гость
#13
Гость

типун тебе на язык, ненормальный комментатор[/qуоте]Твоей родне

пошел *****, если ты такой и родня у тебя такая то другим это не относится!

Гость
#15

если ты такой и родня у тебя такая то другим это не относится![/qуоте]
У тебя рак и у твоей родни теперь тоже ! Абра кадабра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Да внематочная беременееость при таких симптомах как боль и кровянистые выделения впоне возможна. На спец ресурсах http://ectopic-pregnancy.ru/ пишут, что это первые симптомы. И так как УЗИ делать пока рано. Сдайте анализ на ХГЧ а дальше видно будет. Здоровья вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: