Гость
Статьи
У меня сухая и тонкая …

У меня сухая и тонкая кожа, как предотвратить растяжки?

У меня сухая и тонкая кожа, как предотвратить растяжки, можно ли это чем то остановить. Хотелось бы услышать мнение от людей, которые с этим сталкивались в своей жизни и могут дать дельный совет.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте витамин токоферола ацетат, смазывайте кожу хорошими маслами, не давайте пересушиваться.

Ласточка
#2

Увлажняйте кожу. Если дома воздух сухой, то увлажнителем пользуйтесь. Ещё можно витамин ***** мазать и/или пить. Крем от растяжек. Но обычные масла, мне кажется, лучше помогают. Меня во время беременности дорогой крем от растяжек не спас(( Но на груди их не видно, а на животе они маленькие и из всего парочка.

Ласточка
#3

ВитаминЕ

Ирина
#4

Генетика решает все. Вы хоть облейтесь маслами вся, не поможет.
Витамин ***** только в первом триместре пьют. Нельзя его бесконтрольно пить.

#5

Оля Пятова, тип кожи, конечно, имеет значение, но все зависит как Вы за кожей ухаживаете. Попробуйте 9 месяцев крем для профилактики и коррекции растяжек. я им начала пользоваться после беременности. После родов растяжки остались и я старательно с ними боролась.Крем хорошо помогает. Я им пользовалась 2 раза в день после душика на чистую кожу. Делала с ним массаж. Постепенно старые стрии стали светлеть, новых так и не появились. Там состав хорошо подобран - гидролизаты. масла. Для кожи очень полезно. На ощупь становится нежненькая и мягкая

#6
OksanaIg

Оля Пятова, тип кожи, конечно, имеет значение, но все зависит как Вы за кожей ухаживаете. Попробуйте 9 месяцев крем для профилактики и коррекции растяжек. я им начала пользоваться после беременности. После родов растяжки остались и я старательно с ними боролась.Крем хорошо помогает. Я им пользовалась 2 раза в день после душика на чистую кожу. Делала с ним массаж. Постепенно старые стрии стали светлеть, новых так и не появились. Там состав хорошо подобран - гидролизаты. масла. Для кожи очень полезно. На ощупь становится нежненькая и мягкая

OksanaIg, кстати, да. Я тоже пользовалась кремом от растяжек 9 месяцев, мне очень хорошо помогало - предотвращало появление новых, а старые будто чуть бледнее стали. Хорошо очень увлажняет, я бы тоже его советовала.

Евгения
#7

Я пользовалась во время беременности отличным кремом 9 месяцев крем для профилактики и коррекции растяжек.. Он не имеет запаха, поэтому использовать его можно и при токсикозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Точно, 9 месяцев крем для профилактики и коррекции растяжек - это очень действенная штука. Кожу очень хорошо смягчает и запах приятный, грейпфрутовый. Я им мазала все проблемные места (живот, бедра, грудь) во время беременности и очень довольна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: