Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Девушки, здравствуйте.
Буду очень благодарна всем за ответы.
в общем ситуация следующая:
У меня цикл стабильный 27-28 дней. Сбой были на один максимум 2 дня.
Последние месячные начались 25.03, закончились 30-го.
С МЧ предохраняемся ППА, но 2 апреля был полноценый ПА, не прерванный.
По сути овуляция должна была быть 6-7 апреля.
11 апреля я заметила небольшие выделения в виде пары капель крови.Для овуляции наверно поздновато?
В общем месячные должны были начаться 21-22 апреля, но до сих пор нет...
Каждый день держится температура 37.0-37.2, но я ее не чувствую, и ни каких симптомов простуды нет. БТ 36.9-37.0.
Обычно перед месячными грудь увеличивается на размер и болит очень сильно, а сейчас увеличилась совсем немного и почти не болит...
Тест делала на 3-й день задержки и была 1 полоска.
В данный момент не могу посетить врача, потеряла страховой полис, сдать кровь тоже ближайшие дни не могу...
Может кто-то сталкивался с подобными задержками? У кого что было в итоге?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Посетите медцентр, там полис не нужен.

Гость
#4

Сделай несколько тестов! Если все они будут отрицательные, то беременности точно нет!!!!

Гость
#8

Тест с одной полоской на 3 день задержки - в чем вопрос? нет никакой беременности и быть не может.

Гость
#9

А как же! Тест с одной / самый верный признак, что завтра родишь!

Гость
#10

Кровь на 4-5 день после овуляции - это слишком рано для имплантации. Имплантационное кровотечение - явление очень редкое и происходит через 7-12 дней после овуляции. Тест отрицательный - значит точно, не беременна. Скорее всего, наградил тебя твой благоверный какой-то инфекцией. Отсюда и температура и кровь. У меня так знакомая ахнулась с парнем без презика в "безопасный день". И зря, оказалось: он ее целым букетиком инфекций наградил от цистита до кольпита и молочницы, о которых даже не подозревал, что обладает такой красотой.

Гость
#11
Ольга

В данный момент не могу посетить врача, потеряла страховой полис, сдать кровь тоже ближайшие дни не могу...

Сходите в платный медцентр. А тестам не особо верьте. У меня на сроке 8 недель разные тесты показывали одну полоску.

Гость
#13
Гость

Сходите в платный медцентр. А тестам не особо верьте. У меня на сроке 8 недель разные тесты показывали одну полоску.

Поэтому я тестам тоже не верю...у моей сестры было 9-10 недель а тесты все как один показывали одну полоску

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#25
Ольга

Девушки, здравствуйте.Буду очень благодарна всем за ответы.в общем ситуация следующая:У меня цикл стабильный 27-28 дней. Сбой были на один максимум 2 дня.Последние месячные начались 25.03, закончились 30-го. С МЧ предохраняемся ППА, но 2 апреля был полноценый ПА, не прерванный.По сути овуляция должна была быть 6-7 апреля.11 апреля я заметила небольшие выделения в виде пары капель крови.Для овуляции наверно поздновато?В общем месячные должны были начаться 21-22 апреля, но до сих пор нет...Каждый день держится температура 37.0-37.2, но я ее не чувствую, и ни каких симптомов простуды нет. БТ 36.9-37.0.Обычно перед месячными грудь увеличивается на размер и болит очень сильно, а сейчас увеличилась совсем немного и почти не болит...Тест делала на 3-й день задержки и была 1 полоска.В данный момент не могу посетить врача, потеряла страховой полис, сдать кровь тоже ближайшие дни не могу...Может кто-то сталкивался с подобными задержками? У кого что было в итоге?

В случае если Базальная температура не падает то пишут Calculator-Ovulation.ru что в основном это беременность, но лучше сдать кровь на гормоны хгч - он сразу покажет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: