Гость
Статьи
Хочу ребеночка, уже …

Хочу ребеночка, уже год не получается

Девчушки хочушки) с мужем хотим ребеночка уже год не получается) после полового акта на 3 день очень тянуло живот,недомогание и тошнота.сделала один тестик показало вторую полоску бело-серую...ели ели) +37 температура,сейчас появился насморк,потеют ладошки,болит спина,грудь очень увеличилась но не болит) хочу бебика =* у кого такое было) не судите строго

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вы елИИИ?

Алина
#2

Поймите, что через 3 дня или неделю или две каких симптомов беременности не бывает. У меня лично живот тянуло на 8 месяце. Ринит беременных начался на 6 месяце. Если тест показал вторую полоску, даже очень слабую значит вы беременны. Через недельку сдайте кровь на ХГЧ. Узи ничего не покажет пока что

Гость
#3

Ни одного из перечисленных симптомов у меня не было, однако сын в наличии имеется. Правда, мне и башню так не рвало.

Гость
#4

Милая чего ты бежишь впереди паровоза. Выжди время и иди к доктору,не сиди и не выискивай у себя симптомы беременности.

Гость
#5

Автор, будем судить строго :(((, когда на 3 день после секса у себя симптомы находите! Что за бред! - это разжижение мозгов, а не беременность
Вам голову надо лечить сначала - уже полным цветом психоз ожидания беременности (на 3 день тест!!!). Вам даже сейчас репродуктолог не поможет

Гость
#6

Еще одна полоумная

#7

Симптомы и полосатый тест через 3 дня после секса?))))))) ооооочень смешно)

"показало вторую полоску бело-серую" это что за тест такой?))

#8

Симптомы и полосатый тест через 3 дня после секса?))))))) ооооочень смешно)

"показало вторую полоску бело-серую" это что за тест такой?))

Гость
#9

7. У нее уже галлюцинации от ожиданий

Гость
#10

задо...лбали уже, ну хочешь - хоти дальше, много чехо хотят люди. как дитя малое - ой, хочу ребенка, всё давайте мне! аборт сделай а то вас плодится и все потом всё равно д..охнут, и все на форумы лезут спрашивать за...еб..ли уже
Бог видит что тебе пока не судьба родить вот и не даёт его. ну поживешь без ребенка чо плохо что ли.

Гость
#11

Ну и хорошо что не получается, таким препудренным нельзя размножаться, автор-стерелизуйся и не мотай нервы ни себе не окружающим.

Гость
#12

достали со своими темами про беременность, делайте тесты и идите ко врачу... плодят сотни одинаковых тем

Гость
#13

Еще одна помешанная полоумная ***** иди ты к врачу уже и выясняй

Гость
#14

Ребеночек, потные ладошки, девчушки-хочушки, бебик... Это что за язык? Вам самой от этих розовых соплей не тошно?

Kristallik
#15

Здравствуйте, дорогие девушки! Всем тем кто хочет забеременеть хочу посоветовать очень действенный способ, проверенный мной лично, все подробности вы узнаете тут http://tut.poleznayalavka.ru/GCk6sO/

Гость
#16

Что же вы так ругаетесь. Девушке хочется малыша. У нас 3 года не получается и по первой тоже крышу сносило. Любой чих принимаешь за беременность. Но всему свое время, как говорится, дети - это не собаки, как их можно хотеть? Можно быть готовым к тому, чтобы принять этот дар... Желаю тебе, автор чтобы ты получила свыше этот замечательный дар материнства!

Юлия
#17

Раз год уже не получается, пора идти по бесплодию обследование проходить. Только мой вам совет: если не хотите тянуть резину, то не в ЖК идите, а к репродуктологам. Лично я в ЖК год почти потеряла, потом пошла по совету подруги в центр репродукции Генезис, где меня обследовали уже целенаправленно и выявили непроходимость маточных труб и тонкий эндик, предложили ЭКО сделать. Конечно же, я согласилась. С первого раза беременность наступила (я боялась, что толщины эндика не хватит, но все получилось), уже малыша нянькаю. А в ЖК еще болталась бы по обследованиям...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Это самовнушение. Беременность можно почувствовать минимум через 2 недели после полового акта (в зависимости от цикла). Если так долго пытаетесь и не получается подумайте об ЭКО (как его делает и какую лучше клинику подобрать можно почитать здесь http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/ ). Вы уже обращались к врачу? Сдавали анализы?