Гость
Статьи
Очень хочу ребеночка и …

Очень хочу ребеночка и денег

Здравствуйте! Мне 28 лет осознание того, что очень хочу стать мамой приходило долго-пришло пол года назад, хотя с чужими детками любила всегда возится, но своих не хотела, а сейчас морально полностью готова и стать мамой для меня теперь мечта. Ночью даже снится, а утром плачу, как ребенка хочу. Тут подружка родила, я уже не к подруге хожу, а к ее дочери. И все бы было замечательно, и мужчина есть-но я хочу только денег (которых кстати у них нет). Сама я себя хорошо обеспечиваю, собст. квартира, но я понимаю что если рожу и станем жить только на мою зарплату-мне не поднять ребенка. Я не мужененавистница, я просто не хочу жить с мужчиной (замужем в ГБ-). Вообщем девчата, у меня вопрос-где можно найти спонсора, как сказать "Ты хочешь наследника? От тебя ничего не требуется-никаких обязанностей по воспитанию, ненадо связывать семейными узами,захочешь-приходи, не хочешь -ненадо, НО требуется КРУГЛАЯ СУММА, если не доверяешь-тогда примем натур. продукты (одежда, игрушки, питание, путевки, билеты и пр.) Кто знает -есть вообще такие мужчины которым тоже нужны только дети?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

объявление дай..

Гость
#2

) Вы в адеквате автор????

Гость
#3

С головой точно проблемы, мда.

Гость
#4

Ау,форумские "мальчики" помогите автору чтоль,олигархи наши)

Гость
#5

дурдом

#6

гениально, я считаю)

Любопытная
#7

Автор, а как же там цвет глаз и все такое)

Инкуб
#8

Я согласен, даю приданое своему ребенку 200 тыс руб

Гость
#9
Инкуб

Я согласен, даю приданое своему ребенку 200 тыс руб

вот уже есть один желающий-напишите может параметры для автора,а тут конкурс на вакансию скоро будет

Инкуб
#10

Какие параметры написать? Высок, красив как греческий бог, оргазм гарантирую

#11
Инкуб

Какие параметры написать? Высок, красив как греческий бог, оргазм гарантирую

да зачем ей оргазм))) при желании она и ложкой себе туда сперму засунет.. лишь бы денег дали

Гость
#12
Инкуб

Какие параметры написать? Высок, красив как греческий бог, оргазм гарантирую

ну Вы меня уже возбудили)

Лесси
#13

ух ты, какое приданое! инкуб, наверное, в детских магазинах не был и не знает, то детская одежда дороже взрослой стоит!

ниче в идее автора криминального не вижу - рассуждает здраво, у всех свои тараканы)

табуретка-pro
#14
Alfrina

при желании она и ложкой себе туда сперму засунет..

ёршиком туалетным... самое главное, скандал из этого дела раздуть и мужичка денежного. вон, как Бекера обули ))

Инкуб
#15

А девочки-то разнообразие любят)))

Гость
#16

Ниче себе автора накрыло) Такие как вы сегодня плачут, потому что хотят детей, а завтра плачут, потому что эти дети уже надоели и мешают жить!

Лиза
#17

Моей соседке 31 год. Она родила двоих от женатого. Он ей купил квартиру, машину, полностью содержит. Не знаю, хотела ли она так изначально судьбу устроить или подвернулось. Инициатором этого был он, сразу сказал, что ему дети нужны. 5 лет уже этим отношениям

Усатая Долорес
#18

Автор, слушайте, я-противница злобных выпадов на нашем форуме и призываю девушек всегда быть добрее, но ваш пост, честно говоря, меня просто взбесил: гадость и мерзость, гнилой инкубатор. Таким как вы Бог сначала дает многое, а потом, оторопев, отнимает последнее. Одумайтесь.

Гость
#19

Послушайте арфу http://www.youtube.com/watch?v=26YxGLrfoBo

Малахов Г.
#20
Усатая Долорес

Автор, слушайте, я-противница злобных выпадов на нашем форуме и призываю девушек всегда быть добрее, но ваш пост, честно говоря, меня просто взбесил: гадость и мерзость, гнилой инкубатор. Таким как вы Бог сначала дает многое, а потом, оторопев, отнимает последнее. Одумайтесь.

Вам я посоветую принимать утреннюю урину, для просветления разума

Штучка
#21

У состоятельных мужчин и без вас уже куча наследников от жен и любовниц имеется :)))) Вы мужчин за идиотов принимаете? Автор, по-моему, вы пьяны.

Гость
#22

автора просто гормоны и инкстинкт накрыл,но это временно,перетерпите

Елена
#23

А я ничего не поняла. Автор не умеет правильно выражать свои мысли)

Автор
#24
Лиза

Моей соседке 31 год. Она родила двоих от женатого. Он ей купил квартиру, машину, полностью содержит. Не знаю, хотела ли она так изначально судьбу устроить или подвернулось. Инициатором этого был он, сразу сказал, что ему дети нужны. 5 лет уже этим отношениям

Здорово конечно)))Где бы найти такого, чтобы он тоже хотел только детей...

Автор
#25
Елена

А я ничего не поняла. Автор не умеет правильно выражать свои мысли)

Я хочу ребенка, могла бы просто залететь от .... и поднять одна, но у меня не хватит денег. Жить по расчету с мужчиной тоже не могу. По-этому нужен богатый осеменитель. С него кроме денег никаих обязательств и отношений, воспитаю, подниму, только пусть обеспечит нас, пока я в декрете, а потом обеспечит ребенка.

Автор
#26
Гость

Ниче себе автора накрыло) Такие как вы сегодня плачут, потому что хотят детей, а завтра плачут, потому что эти дети уже надоели и мешают жить!

Дети мешают жить тем, кто не был готов к материнству (вот так получилось, или общество сказало-надо), а вот от мужей плачут все и вы тоже, от денег еще никто не плакал. Еще раз повторяю я не мужененавистница, мужчин люблю, но ребенок и его будещее-здоровье, образование, развитие для меня важнее, чем вселенская любовь между мужчиной и женщиной, когда в нашей стране даже в детской поликлиннике ты не кому не нужен без денег. К сожалению не могу жить с мужчиной по расчету- обманывать,под него ложится, обхаживать и ублажать-пусть для форумчанок это считается нормальным, я хочу быть честной и найти того кому скажу :"хочу от тебя ребенка и материальной поддержки-взамен тебе свобода, никаких обязательств и принуждений по воспитанию-только твое желание увидиться с ребенком, я сделаю все, чтобы он вырос умным, здоровым и порядочным человеком.

Автор
#27
Любопытная

Автор, а как же там цвет глаз и все такое)

Большой кошелек, отсутствие наследственных потологий-обязательно,наличие хороших связей желательно. А вообще с ума я не сошла, я просто не хочу своих детей обрекать на нисчету и жить пусть с любимым-зато с нищебродом. А получается, наверное не только у меня именно так-те кто нравятся-сами себя прокормить не могут, те кто не нравятся (как мужчина)_-хооший зароботок, связи, интелект. Но из моих знакомых никто на это не пойдет (жадные они-на своих жалеют-все только в бизнес). Вот я и спрашиваю-может кто сталкивался из девушек-где знакомились, как преподносили свое желание. У моих знакомых девушек такие ситуации-дети без отцов, а мама при богатом папике-тоже вариант. Но когда папик-кровный отец-намного лучше. Мне главное, чтобы ребенка материально не предал.

Автор
#28
Усатая Долорес

Автор, слушайте, я-противница злобных выпадов на нашем форуме и призываю девушек всегда быть добрее, но ваш пост, честно говоря, меня просто взбесил: гадость и мерзость, гнилой инкубатор. Таким как вы Бог сначала дает многое, а потом, оторопев, отнимает последнее. Одумайтесь.

Такие как я говорят "На Бога надейся, а НА СЕБЯ НЕ ПЛОШАЙ" Тоже мне святоша верующая- назвает женщину, которая мечтает о ребенке-гнилым инкубатором. Попроси молебен о своей душе, да не пригидывайся, овца ты заблудшая.

Аня
#29

ищите среди "мужчин" нетрадиционной ориентации

#30

Автор, я в осадке) знаю..конечно..бывает, так у людей складывается.. но чтобы делать из этого цель..такое впервые вижу) Не от хорошей жизни от женатых состоятельных любовников рожают. Любая женщина хочет быть не только матерью, но и любимой/любящей женой.

Вам 28 лет. Возраст вроде не критичный. Почему вы считаете, что у вас нет шансов завязать отношения с самодостаточным, ориентированным на семейную жизнь мужчиной?

ДИ
#31
Автор

Я хочу ребенка, могла бы просто залететь от .... и поднять одна, но у меня не хватит денег. Жить по расчету с мужчиной тоже не могу. По-этому нужен богатый осеменитель. С него кроме денег никаих обязательств и отношений, воспитаю, подниму, только пусть обеспечит нас, пока я в декрете, а потом обеспечит ребенка.

Автор, объясните, на*ера это осеменителю? Вы в своем уме? ЗАЧЕМ мужику ребенок, на которого надо тратить деньги, но с которым не надо общаться?

Автор
#32
ФеяМоргана

Автор, я в осадке) знаю..конечно..бывает, так у людей складывается.. но чтобы делать из этого цель..такое впервые вижу) Не от хорошей жизни от женатых состоятельных любовников рожают. Любая женщина хочет быть не только матерью, но и любимой/любящей женой. Вам 28 лет. Возраст вроде не критичный. Почему вы считаете, что у вас нет шансов завязать отношения с самодостаточным, ориентированным на семейную жизнь мужчиной?

НЕ любая ХОЧЕТ стать любимой/любящей женой. Любовь-это вообще для каждого свое понятие.Даже детей не любая хочет. А вот из тех, кто хочет родить-дак родить здорового и дать все необходимое-желание любой будущей мамы. Простите, но я не хочу жить как мои подруги с любимыми-в долгах, кредитах, скандалах или по расчету-в тех же скандалах, тоске и не желанием видеть каждый день мужа-очень хорошие, а самое гланое-счастливые семьи, где любимые/любящие жены. Шансы с самодостаточными и ориетнтроваными на семейную жизнь как раз есть. Только Я НЕ ХОЧУ С НИМИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, мне незнакома как другим та любовь-когда женщина на все готова ради мужчины.

Меня вообще убивает когда говорят ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ. Женщина-это такой же человек. И не зря мужчины говорят, что мы сами не знаем чего хотим. Если для вас семейная жизнь с самодостаточным=любящая/любимая жена=счастливая жизнь., то я....... не смотрю сериалы. Я просто точно знаю чего хочу.

ДИ
#33
Автор

Большой кошелек, отсутствие наследственных потологий-обязательно,наличие хороших связей желательно. А вообще с ума я не сошла, я просто не хочу своих детей обрекать на нисчету и жить пусть с любимым-зато с нищебродом. А получается, наверное не только у меня именно так-те кто нравятся-сами себя прокормить не могут, те кто не нравятся (как мужчина)_-хооший зароботок, связи, интелект. Но из моих знакомых никто на это не пойдет (жадные они-на своих жалеют-все только в бизнес). Вот я и спрашиваю-может кто сталкивался из девушек-где знакомились, как преподносили свое желание. У моих знакомых девушек такие ситуации-дети без отцов, а мама при богатом папике-тоже вариант. Но когда папик-кровный отец-намного лучше. Мне главное, чтобы ребенка материально не предал.

"потологий", "нисчету" - оооо....автор...да у вас у самой явно прослеживается "потология" головного мозга...Нельзя вам детей, нельзя....

Автор
#34
ДИ

Автор

Я хочу ребенка, могла бы просто залететь от .... и поднять одна, но у меня не хватит денег. Жить по расчету с мужчиной тоже не могу. По-этому нужен богатый осеменитель. С него кроме денег никаих обязательств и отношений, воспитаю, подниму, только пусть обеспечит нас, пока я в декрете, а потом обеспечит ребенка.

Автор, объясните, на*ера это осеменителю? Вы в своем уме? ЗАЧЕМ мужику ребенок, на которого надо тратить деньги, но с которым не надо общаться?

Общаться никто не запрещает-по желанию отца-сколько угодно, НО приехал/уехал. Вы мне объясните откуда тут столько наивных, которые думают, что мужчине, просто необходимо общение с детьми? Есть мужчины, которые просто хотят наследников, и вот такие наивные мамаши мечтают, как они будут играть, воспитывать с мужем маленького. Но только богатый муж после рождения переезжает в соседнюю комнату. Отцовские чувства у богатых и деловых вообще просыпаются, когда детям 5-7 лет. А жена его превращается в домохозяйку и прислугу. И правильно-чего еще с такой кухаркой делать, на работе много сотрудниц молодых, крсивых и умных. А жена...так...дома по хозяйству.

Автор
#35
ДИ

"потологий", "нисчету" - оооо....автор...да у вас у самой явно прослеживается "потология" головного мозга...Нельзя вам детей, нельзя....

Печатаю с ошибками. Я не перечитваю за собой. А то знатоки русского начнут к орфографии привязываться. Я рада , что у вас с головой все хорошо,видеть орфографические ошибки на форуме и писать после этого оскорбления- это и есть ум и сообразительность форумчан.

ДИ
#36
Автор

ДИАвтор

Я хочу ребенка, могла бы просто залететь от .... и поднять одна, но у меня не хватит денег. Жить по расчету с мужчиной тоже не могу. По-этому нужен богатый осеменитель. С него кроме денег никаих обязательств и отношений, воспитаю, подниму, только пусть обеспечит нас, пока я в декрете, а потом обеспечит ребенка.

Автор, объясните, на*ера это осеменителю? Вы в своем уме? ЗАЧЕМ мужику ребенок, на которого надо тратить деньги, но с которым не надо общаться?Общаться никто не запрещает-по желанию отца-сколько угодно, НО приехал/уехал. Вы мне объясните откуда тут столько наивных, которые думают, что мужчине, просто необходимо общение с детьми? Есть мужчины, которые просто хотят наследников, и вот такие наивные мамаши мечтают, как они будут играть, воспитывать с мужем маленького. Но только богатый муж после рождения переезжает в соседнюю комнату. Отцовские чувства у богатых и деловых вообще просыпаются, когда детям 5-7 лет. А жена его превращается в домохозяйку и прислугу. И правильно-чего еще с такой кухаркой делать, на работе много сотрудниц молодых, крсивых и умных. А жена...так...дома по хозяйству.

Вы понимате, что "наследника" богатый мужик вам не оставит? ЗАЧЕМ? Это бессмыслица! Наследника нужно воспитывать, пестовать и готовить его к тому, чтобы он принял дела. Платить за ребенка, с которым ты НЕ хочешь общаться и возиться, и который неизвестно каким вырастет и будет тебе сыном только по крови - кому это надо? Смысл какой для мужчины в таком наследнике?

#37

Автор, вы как-то по-своему все перевернули. Выше вы обозначили, что хотите отношений без обязательств (не считая спонсорских субсидий на ребенка) с самодостаточным мужчиной. Что это лучше, чем жить с нелюбимым мужчиной по расчету либо с любимым в нищете. Так? Меня это смутило, потому что вам не за 35 перевалило уже, а всего лишь 28. Вполне еще можно встретить и любимого и с деньгами. И родить ему и себе на радость) Или вы принципиально против брака как такового, семейных отношений? Вобщем непонятно.

ДИ
#38

Не, ну ищите конечно...Только не найдете вы такого человека ,ибо ваше желание реально лишено какого-либо смысла для богатого мужика, жаждущего наследника. Такой скорее наоборот захочет, чтобы ему кто-то родил и отдал, будет ему нянек-учителей нанимать и готовить к тому, чтобы передать свои дела. А оплачивать содержание ребенка женщине, не имея при этом желания общаться с ребенком, ради того, чтобы через N лет передать ему свои дела...СМЫСЛ? Можно передать дела любому доверенному лицу, не тратясь на него всю жизнь...Вы фантазерка, автор....

Сладкоежка
#39
Аня

ищите среди "мужчин" нетрадиционной ориентации

хорошая вообще-то идея. правда, автор, попробуйте)

Гость
#40
ДИ

Не, ну ищите конечно...Только не найдете вы такого человека ,ибо ваше желание реально лишено какого-либо смысла для богатого мужика, жаждущего наследника. Такой скорее наоборот захочет, чтобы ему кто-то родил и отдал, будет ему нянек-учителей нанимать и готовить к тому, чтобы передать свои дела. А оплачивать содержание ребенка женщине, не имея при этом желания общаться с ребенком, ради того, чтобы через N лет передать ему свои дела...СМЫСЛ? Можно передать дела любому доверенному лицу, не тратясь на него всю жизнь...Вы фантазерка, автор....

ППКС... Автор просто дура. ))

Мимокрокодил
#41

на форуме проекта "килл ми плиз" обсуждают вашу историю, девушка готова дать контакты мужчины. удачи

Саша
#42

Автор,извините,может плохо прочитала вашу тему...А почему вы не хотите жить с мужчиной?Вы с именно с вашим мужчиной не хотите,или вообще?

стася
#43

Я бы не стала рисковать.А вдруг ваш богатенький спонсор посмотрит на ребёнка да и отсудит его у вас.

Вита
#44

Я б тоже хотела ребенка от здорового мужчины родить! Даже безо всяких денежных вспоможений со стороны биологического отца! Только где найти этого здорового мужчину и как проверить, что он не является носителем какого-нибудь генетического заболевания?

Гость
#45
Вита

Я б тоже хотела ребенка от здорового мужчины родить! Даже безо всяких денежных вспоможений со стороны биологического отца! Только где найти этого здорового мужчину и как проверить, что он не является носителем какого-нибудь генетического заболевания?

Езжайте на кубу.закрутите роман с кубанчиком...знаете какие здоровые и красивые детки рождаются......

Гость
#46
Гость

Езжайте на кубу.закрутите роман с кубанчиком...знаете какие здоровые и красивые детки рождаются......

Чтобы меня не сравнивали стой,что постоянно пишет про турков об.ясню....Я живу заграницей.У меня дочь от первого брака.Обожглась и не раз.Решила что нормальных мужиков нет.Приуспела вбизнессе.Насмотрелась на девиц у которых мужья отбирают детей и решила для себя:когда захочу второго ребенка ,поеду на кубу...там мужчины здоровые-наркотики запрещены(коммунизм всётаки) не пьют(ром дорого стоит)....закручу роман.....рожу ребёнка и никто не будет пред.являть права....

Гость
#47
ФеяМоргана

Автор, вы как-то по-своему все перевернули. Выше вы обозначили, что хотите отношений без обязательств (не считая спонсорских субсидий на ребенка) с самодостаточным мужчиной. Что это лучше, чем жить с нелюбимым мужчиной по расчету либо с любимым в нищете. Так? Меня это смутило, потому что вам не за 35 перевалило уже, а всего лишь 28. Вполне еще можно встретить и любимого и с деньгами. И родить ему и себе на радость) Или вы принципиально против брака как такового, семейных отношений? Вобщем непонятно.

Любимого и с деньгами не бывает-лично для меня. Я сама сильная, самодостаточная, на свою зарплату живу одна, ни в чем не отказываю, но понимаю, что ребенка не поднять. Малыш рождается-и мы оба за чертой бедности. Но сильные и самодостаточные мужчины сами лидеры, им нужно подчиняться, я не могу с таким ужится, т.к. сама себе хозяйка и главное-они меня отталкивают физически (ради ребенка можно потерпеть и даже имитировать оргазм)-но трпеть всю жизнь смерти подобно. Физически меня привлекают слабые, нежные, ранимые мужчины, мне с ними легко, они не давят на меня, но они и не умеют зарабатывать, сколько живу-всю жизнь к таким и тянет. Я знаю есть семьи, где муж в декрете, жена работает-но я хочу сама воспитывать, и хотя бы до двух лет находится с ребенком (никаких садиков, бабушек). Но со стороны такие мужики у меня вызывают полное неуважение, а любовь как известно , быстро проходит после совместной жизни. На счет наследников- не будет богатый мужчина возится с ребенком, а просто общение, забрать на несколько часов-я только за. И какой смысл ему отсудить, если он может с ним видится когда пожелает.И какой смыл нанимать кучу нянек, когда будет одна мать и позанимается, и приготовит, и уберет. Вот одна форумчанка порадовала-как живет ее соедка с любовником-примерно хочу такого же (только без постельных сцен). А пастельные сцены и любовь с голодранцами никто не отменяет, пока ребенок в саду или секции.

Автор
#48
Сладкоежка

Аня

ищите среди "мужчин" нетрадиционной ориентации

хорошая вообще-то идея. правда, автор, попробуйте)

Гомики обычно люди творческие и не богаты, а отец *** страшнее, чем отец алкаголик.

Усатая Долорес
#49
Автор

Усатая Долорес

Автор, слушайте, я-противница злобных выпадов на нашем форуме и призываю девушек всегда быть добрее, но ваш пост, честно говоря, меня просто взбесил: гадость и мерзость, гнилой инкубатор. Таким как вы Бог сначала дает многое, а потом, оторопев, отнимает последнее. Одумайтесь.

Такие как я говорят "На Бога надейся, а НА СЕБЯ НЕ ПЛОШАЙ" Тоже мне святоша верующая- назвает женщину, которая мечтает о ребенке-гнилым инкубатором. Попроси молебен о своей душе, да не пригидывайся, овца ты заблудшая.

Эк вас прёт, Автор))) Мало того что у вас с мозгами не все в порядке, так и русским языком не владеете? Понаехали тут))) Срочно к доктору, в ПНД)

Автор
#50
Усатая Долорес

Автор

Усатая Долорес Автор, слушайте, я-противница злобных выпадов на нашем форуме и призываю девушек всегда быть добрее, но ваш пост, честно говоря, меня просто взбесил: гадость и мерзость, гнилой инкубатор. Таким как вы Бог сначала дает многое, а потом, оторопев, отнимает последнее. Одумайтесь. Такие как я говорят "На Бога надейся, а НА СЕБЯ НЕ ПЛОШАЙ" Тоже мне святоша верующая- назвает женщину, которая мечтает о ребенке-гнилым инкубатором. Попроси молебен о своей душе, да не пригидывайся, овца ты заблудшая.

Эк вас прёт, Автор))) Мало того что у вас с мозгами не все в порядке, так и русским языком не владеете? Понаехали тут))) Срочно к доктору, в ПНД)

Про орфографию см. выше, я и иногда на Т9 печатать могу. У вас то все в порядке? Надо же придумать "Усатая Долорес". "Поноехали еще говорит"-святоша, перед господом все равны)