Гость
Статьи
Очень хочу ребеночка

Очень хочу ребеночка

Я очень хочу деток, мне 18 лет, работаю, есть молодой человек, он нормально зарабатывает, ему 24, мы уже почти год живем вместе, и весь этот год я живу и мучаюсь со своим желанием родить от него ребеночка, живем мы в его квартире, сами без родственников, я понимаю что лучшего можно ждать вечность, я понимаю всю ответственность, но ничего со своим желанием сделать не могу, помогите пожалуйста

Аннэт
19 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

А чем помочь-то? С МЧ разговаривали на ту тему? Как он к этому относится?

Гость
#2

Брехня. В 18 лет человек не может хотеть ребёнка,так как он сам ещё ребёнок,в этом возрасте надо брать от жизни всё,а не зарыться в пелёнках.

Гость
#3

Рано ещё.Не думай об этом.

Гость
#4

Он не хочет. Будете тридцатника ждать, а потом выть от упущенного времени.

Гость
#5

Гость 2, я тоже в в 18 хотела "лялю" (будучи ещё девственницей), так меня умиляли эти розовые пухляши. Переросла это очень быстро, сейчас 34, детей даром не надо.

Гость
#6

Я в свои 25 то боюсь ещё детей заводить, а тебе всего 18

Гость
#7
Аннэт

Я очень хочу деток, мне 18 лет, работаю, есть молодой человек, он нормально зарабатывает, ему 24, мы уже почти год живем вместе, и весь этот год я живу и мучаюсь со своим желанием родить от него ребеночка, живем мы в его квартире, сами без родственников, я понимаю что лучшего можно ждать вечность, я понимаю всю ответственность, но ничего со своим желанием сделать не могу, помогите пожалуйста

взрослейте. Вставайте на ноги не надо дрова ломать

Аннэь
#9

Так уж сложилось что мне пришлось рано повзрослеть, люди разные, просто я понимаю что возраст много решает, мы говорили на эту тему, я слышала потом потом, понимаю что у мужчин нет материнского инстинкта, а мое хочу не просто от фонаря

Гость
#10
Гость

Брехня. В 18 лет человек не может хотеть ребёнка,так как он сам ещё ребёнок,в этом возрасте надо брать от жизни всё,а не зарыться в пелёнках.

может жареным воняет и мужик видит, что клин на авторе не сошелся )))

Гость
#12

В 18 лет еще по дискотекам бегать, с мальчиками по свиданиям, а не сожительствовать не пойми с кем. Какие дети в таком возрасте?!! Чему вы их сможете научить?какой опыт передать?

Гость
#13
Гость

Он не хочет. Будете тридцатника ждать, а потом выть от упущенного времени.

Обязательно в подобных темах найдется такая...из дремучего села, в 25 уже с тремя детьми, пузом и Васей на диване, которая будет всех поучать)))

Аннэт
#14

я *****не зарабатыватываю, у меня есть специальность, я ж говорю все люди разные, я просто поняла даже по вашим "хорошим" отзывам что я намного умнее даже таких зрелых и опытных

Аннэт
#16

Видимо Вы уже совсем старая и в жизни разочарованны, извините если вам охота кого нибудь обосрать это ваши личные проблемы, я просила поддержки и совета

Аннэт
#17

Сейчас такие дискотеки, я вас умоляю, туда только переспать с кем попало ходят, я никогда не любила таких развлечений

Гость
#20

Для начала неплохо бы замуж выйти. Рановато в 18 лет ребеночка. Дети-это прежде всего труд, заботы и прочее. Неужели не хочется пожить для себя, деньги есть, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью. Родите ребенка и все, как на цепи.

Гость
#21

Автор, я тоже рано осталась без родителей, с 17 лет одна. Очень жалею, что не родила тогда, сейчас в 35 сложно раскачаться, когда кругом жизнь такая сытая и беззаботная.

лилу
#22
Аннэт

Я очень хочу деток, мне 18 лет, работаю, есть молодой человек, он нормально зарабатывает, ему 24, мы уже почти год живем вместе, и весь этот год я живу и мучаюсь со своим желанием родить от него ребеночка, живем мы в его квартире, сами без родственников, я понимаю что лучшего можно ждать вечность, я понимаю всю ответственность, но ничего со своим желанием сделать не могу, помогите пожалуйста

ну на фига так рано, поживите для себя вначале, детки успеются.

nasty a
#23
Гость

Брехня. В 18 лет человек не может хотеть ребёнка,так как он сам ещё ребёнок,в этом возрасте надо брать от жизни всё,а не зарыться в пелёнках.

Да ладно брехня, у меня младшая сестра с детства чужих детей нянчила, и о своих все время грезила, она уж и замужнем сейчас- 23 года, а забеременеть не может

Гость
#24
nasty a

Да ладно брехня, у меня младшая сестра с детства чужих детей нянчила, и о своих все время грезила, она уж и замужнем сейчас- 23 года, а забеременеть не может

Исключение только подтверждает правило.