Гость
Статьи
Очень хочу ребеночка

Очень хочу ребеночка

Циклоденон . Привет, девочки ситуация такая,мне 22 года с месячными были всегда проблемы,и вот их не было года 2-2,5 так как и гормоны пила все до одном места,поменяла врача и мне назначили циклодинон на 3 месяца по 1 таблетки в день, сегодня уже 22 сентября и месячные идут 3 день, очень этому рада, врачь сказал что можно на циклоденону забеременеть и я с мужем буду пытатся очень хочу ребеночка!!! Буду писать наступила ли беременность или же как следующей цыкл был.. Кстати циклоденон на травах он не гормонадьный и переношу его очень хорошо! Задавайте вопросы отвечу всем

ОКСАНА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети это ужас. Подиви для себя!

Гость
#2
Гость

Дети это ужас. Подиви для себя!

Поживи*

Гость
#3
ОКСАНА

Циклоденон . Привет, девочки ситуация такая,мне 22 года с месячными были всегда проблемы,и вот их не было года 2-2,5 так как и гормоны пила все до одном места,поменяла врача и мне назначили циклодинон на 3 месяца по 1 таблетки в день, сегодня уже 22 сентября и месячные идут 3 день, очень этому рада, врачь сказал что можно на циклоденону забеременеть и я с мужем буду пытатся очень хочу ребеночка!!! Буду писать наступила ли беременность или же как следующей цыкл был.. Кстати циклоденон на травах он не гормонадьный и переношу его очень хорошо! Задавайте вопросы отвечу всем

не знаю мом подругам по 30 и они не хотят детей

Валентина С
#4

Автор Оксана, нахрен вам нужен этот ребёнок это головная боль, радуйся наслаждайся жизнью.

Гость
#5

А у вас какое образование?

Гость
#6

Реклама цитоденона?

Гость
#7

Дети - это ад. Ты дура что ли автор, *** ты собралась делать ребенка, когда сама еще ребенок?

Гость
#8

Я тоже долго мучилась, а сестра посоветовала одного своего знакомого, он помог. Потом и мать к нему обращалась он целительством занимался, поставил на ноги, а от неё врачи даже отказались. Пишите мне в личку, дам контакты, здесь не буду писать. anna2s@yandex.ru вообще не верила никогда в эти вещи..., но теперь верю.

Валентина С
#9
Гость

Я тоже долго мучилась, а сестра посоветовала одного своего знакомого, он помог. Потом и мать к нему обращалась он целительством занимался, поставил на ноги, а от неё врачи даже отказались. Пишите мне в личку, дам контакты, здесь не буду писать. anna2s@yandex.ru вообще не верила никогда в эти вещи..., но теперь верю.

Все эти целители полное чушь, мне вообще смешно что люди в это верят,я лично в это не верю. Как вообще может помочь это дядя он что методом тыка помогает, все это чушь.

Валентина С
#10
Гость

Я тоже долго мучилась, а сестра посоветовала одного своего знакомого, он помог. Потом и мать к нему обращалась он целительством занимался, поставил на ноги, а от неё врачи даже отказались. Пишите мне в личку, дам контакты, здесь не буду писать. anna2s@yandex.ru вообще не верила никогда в эти вещи..., но теперь верю.

Что же вашей маме то не хватало что она поперлась какому-то мужику за помощью, аж смешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина С
#11
Гость

не знаю мом подругам по 30 и они не хотят детей

Вот и правило что не хотят молодцы молодцы девченки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: