Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть,очень хочу ребеночка

С мужем пытаемся сделать ребенка уже больше года,меня изводила эта тема,а врачиха в районной консультации уверяла что проблема в том что какие то инфекции не долеченые.Долго искала такого врача который поможет нам с мужем,и наконец то нашла,со второго посещения узнала причину и это гормональный сбой,теперь осталось пропить пол года гормональные препараты.А я то накрутила себе что детей не могу иметь или у мужа проблемы какие то.Теперь не могу дождаться весны что бы начать работать над своей маленькой мечтой.Может у кого то были такого рода проблемы,поделитесь как долго вы лечились от этого....

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам сейчас лет?

Маша
#2

Желаю вам удачи и терпения!)) Все будет хорошо)

Вика
#3

У коллеги сын с невесткой около 8 лет не могли родить.А всего лишь нужно было пройти курс лечения.Пропили таблеточки и сразу забеременели чего и Вам,автор,желаю)

#4
Гость

Сколько вам сейчас лет?

Ваш текст22 года

#5
Маша

Желаю вам удачи и терпения!)) Все будет хорошо)

Ваш текстспасибо

#6
Вика

У коллеги сын с невесткой около 8 лет не могли родить.А всего лишь нужно было пройти курс лечения.Пропили таблеточки и сразу забеременели чего и Вам,автор,желаю)

Ваш текстНу прям взбодрили)

гостьюшка
#7

вот увидите - все случится довольно скоро!

Гость
#8

Траxаться пробовали?

гость
#10
Мурзик

вот оно счастье!!! http://s017.radikal.ru/i404/1110/67/c24748c4bb6d.jpg



Ваш текст

Не смотрите, там мерзкая картинка

Карыч, сгинь, засранец!

Гость
#11

Это жесть, вам всего 22, а такое ощущение, что вы уже 10 лет пытаетесь завести ребенка. Ненормальная какая-то.

Гость
#12

да я тоже удивила,что вам ВСЕГО 22 а вы уже панику разводите. мне 29 и никак начать не можем, то обследования проходили, то флору восстанавливали, то герпес лечили. потом овуляцию искали.анализы получили,хорошие, флору восстановили, овуляцию нашли, и ...за 5 дней до "залетных дней" простужаюсь и снова просыпается герпес. весь день проревела, снова теряем минимум месяц. а мы еще даже не вышли на финишную прямую, чтобы сказать что "мы год пробовали и не получается". мы еще толком не начинали, а меня уже тряет, что начать не можем(((

Гость
#13

тряет - трясет

#14

Все получится!удачи Вам!

Гость
#15
Ольчик22

22 года

Зачем вам ребенок в 22 года????????????????????????????????????

#17
Гость

Зачем вам ребенок в 22 года????????????????????????????????????

Ваш текстКак зачем?а за тем что я рожу в 23 и это вполне нормально,муж есть,работа стабильная есть,куда тянуть?

#18
Гость

Траxаться пробовали?

Ваш текстя без понятия а что это такое????глупые вопросы

#19
Гость

да я тоже удивила,что вам ВСЕГО 22 а вы уже панику разводите. мне 29 и никак начать не можем, то обследования проходили, то флору восстанавливали, то герпес лечили. потом овуляцию искали.анализы получили,хорошие, флору восстановили, овуляцию нашли, и ...за 5 дней до "залетных дней" простужаюсь и снова просыпается герпес. весь день проревела, снова теряем минимум месяц. а мы еще даже не вышли на финишную прямую, чтобы сказать что "мы год пробовали и не получается". мы еще толком не начинали, а меня уже тряет, что начать не можем(((

Ваш текстЭто в полне естественно,если несколько лет не предохранятся и при этом нет беременности,то вопрос сам стоит об этом.А откладывать на потом,то позже может быть поздно и какая то мелочь может перерости в хроническое а в следствие бесплодию.

Гость
#20

Ольчик, все будет хорошо, у моей сестры тоже было гормональное нарушение, простимулировали овуляцию и через три месяца все получилось.А младшая дочка так вообще стала неожиданностью, само собой получилось через два года.

Мы с мужем тоже очень хотим ребенка, в прошлом месяце я отменила прием ОК , через пару месяцев начнем стараться. Удачи нам и Вам!

Мария
#21

У нас с мужем тоже есть такая проблемка! Мне 23 года, в течении 2-х лет не могла забеременнеть! От таблеток выросли груди с 1 до 3 размера, а ляльки так и нет! Мы не отчаиваемся! Есть маленький плюсик: Не надо траться на контрацептивы:)

Удачи вам всё получиться;)))

Гость
#22

еще одна овуляха. куда вы плодитесь все? и так дышать нечем.

Гость
#23

Сейчас еще напишут любимый перл, что надо забить и все получится.

Меня всегда это вымораживало, так как если есть проблемы, то они только усугубятся и время будет упущено. Так что пройдите полное обследование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пол11111
#24

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: