Гость
Статьи
Мне 33, хочу ребеночка

Мне 33, хочу ребеночка

С февраля этого года перестали с мужем предохраняться. До этого более года пила противозачаточные таблетки. 4 мес.не беременела, потом сходила к гинекологу, - врач сказала, что есть спайки - пропила вобэнзим и свечи полиоксидоний. Базальная температура показала, что с овуляцией всё ок. Врач сказала, что на гормоны сдавать анализы не нужно, можно пробовать забеременеть снова. Получается, уже 6 мес. у нас попыткам забеременеть. Нужно ли еще ходить по врачам и сдавать какие-то анализы, и какие? Или еще рано думать о беготне по врачам?

Иринка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а чем вам врачи помогут? Нарушение на полевом уровне.

Хотите ребёночка - прекрасно.

Гляньте

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

авось может найдете ответ на свой волнующий вопрос.

По мне так уже напрягает снова и снова отвечать на одни и те же вопросы.

Гость
#2

проверьте мужа, если все ок, то успокойтесь и ждите)

Гость
#3

МЫ с прекрасными анализами в таком же возрасте забеременнели только на 9 месяц попыток.

Гость
#4

А че так поздно захотела? 33 года - много.

Billie Jean
#5

Не волнуйтесь. Обязательно сдайте все анализы, в том числе и гормоны. Муж узи, анализы и спермограмму.

#6
Tekken

а чем вам врачи помогут? Нарушение на полевом уровне.

Хотите ребёночка - прекрасно.

Гляньте

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

авось может найдете ответ на свой волнующий вопрос.

По мне так уже напрягает снова и снова отвечать на одни и те же вопросы.

Не на полевом, а на половом. Врачи и помогают, если вы не знали.

#7

Сначала пусть муж сдаст спермограмму, если она нормальная, то на гормоны вам объязательно надо сдать, если и там все хорошо, то если врачь нашел спайки, то возможно маточные трубы не проходимы, нужно будет сделать проверку проходимости труб, странно что врачь вам это не рассказал, меняйте врача, а то время возможно потеряете, если проблемы есть.

Гость
#8
Гость

А че так поздно захотела? 33 года - много.

чойто?

Корица
#9
Гость

А че так поздно захотела? 33 года - много.

Лучше поздно,чем никогда.Я забеспокоилась в 30,два года лечилась,в 33 родила .Годы идут.Жалею что кинулась только в 30.надо было раньше.Вы обязательно лечитесь.,не упускайте время,геникологические болячки долго лечатся.Удачи!!!!!!

Асоль
#10

6 месяцев - это маловато. В нашем возрасте около года берет в среднем. Мне 34, заняло 11 месяцев забеременеть. Проверьте мужа, а потом себя на гормоны/щитовидку. А вообще кто как - у меня знакомая с 25и лет пыталась - 4 года взяло. А мама моя в 36 сразу забеременела. Так что вам паниковать рано. Но мужа проверьте.

Уже да
#11

Вот читаю дугих и удивляюсь. Мне 33 года, мужу 43. Захотели ребенка- 2(!!) раза секс без предохранения и вуаля, две полоски)) Правда не было абортов ттт и гинекологически здорова.

Нелли
#12

Иринка начнем по порядку..

каким это образом ваш врач увидела спайки? их можно увидеть только на лапароскопии или ГСГ..

мужу нужно сдать спермограмму однозначно.

вам желательно сделать ГСГ.

обязательно сдать гормоны и делать тесты на овуляцию.

в таком возрасте овуляция бывает не часто и возможно потребуется стимуляция.

Гость
#13

11, угу, у меня тоже все ОК было, ни абортов, ни болезней и еще анализы на инфекции сдала, тоже с первого раза, 2 месяца идеально, а потом резко в течении 3-х дней выкидыш и чистка, даже сохранение не помогло. Теперь полгода ждать и перед беременностью сдам все существующие анализы, чтоб не переносить весь такой ужас. Так что автор, сдавайте на все, потом сами спокойнее будете и если что попьете таблетки. А то забеременеть на самом деле проще, а вот выносить куда сложнее.

Asol
#14
Уже да

Вот читаю дугих и удивляюсь. Мне 33 года, мужу 43. Захотели ребенка- 2(!!) раза секс без предохранения и вуаля, две полоски)) Правда не было абортов ттт и гинекологически здорова.

Я бы сказала что вы в меньшинстве в наше время. У меня абортов не было тоже и тоже гинекологочески здорова. Просто сейчас экология не та что раньше да и стресс влияет, образ жизни и тд. Так что факторов много, и после 30 реально тяжелее забеременеть. Это к сожалению факт.

Гость
#15

У меня есть знакомая, которая при идеальных анализах не могла забеременеть почти 10 лет. По каким только врачам они не ходили и какие только анализы с мужем не сдавали, причем не по одному разу. Сколько это всё стоит - сами знаете. Девушке всего 30 с небольшим лет. И вот только недавно у них родился долгожданный ребенок. В чем была сия загадка - непонятно. Но, оказывается, и такое тоже бывает.

Андрей
#16

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Если заинтересовал, жду от Вас фото.

Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена

страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Серж
#17

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

olia
#18

Привет виртик в скайпе оплата через СМС, Вебмани , Яндекс, Киви или на Телефон...20 мин 350 р..жду тебя мой скайп oliaolia366

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: