Гость
Статьи
Мистика с тестом

Мистика с тестом

Я понимаю что первым делом мне все укажут на кабинет врача, но пока срок маленький расскажу что со мной происходит.
Купила тест.. вечером после работы сделала..две полоски...но дна из них еще не яркая. Обрадовалась сильно...думаю утром для проверки еще разок сделаю...утром одна полоска...прошел день, вечером снова делаю..две полоски...на утро 1...Блин мистика какаята(((((

Яна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы на ночь пьете много, вот ХГЧ к утру и "разбавляется"?

Гость
#2

А тесты одной фирмы делаете???

с почками никаких проблем не было?

Плакса
#3

у вас может быть угроза выкидыша поэтому полосы-призраки вы правы к врачу и на хгч

Гость
#4

Бывают просто тесты с браком. Но,идите к врачу

Яна
#5

[quote="Плакса"]у вас может быть угроза выкидыша поэтому полосы-призраки вы правы к врачу и на хгч[/quo

Кстати о почках....последнее время ноет правая почка....Почки могут давать на тесте фальшивую беременность???

Гость
#6
Яна

у вас может быть угроза выкидыша поэтому полосы-призраки вы правы к врачу и на хгч[/quo



Кстати о почках....последнее время ноет правая почка....Почки могут давать на тесте фальшивую беременность???

Наоборот.

Если есть проблемы с почками - то в моче может выделять меньшее кол-во ХГЧ.

А работа почек также связана с биоритмом человека.

Например, днем, когда вы бодрствуете - почти работают лучше, а ночью, когда спите - работа почек также замедляется.

Оттуда может и тест по утрам не показывать.

Правда я такое не часто встречала (с тестами такие истории), но определенно имеет место быть.

такая же
#7

это духи

Гость
#8

рекомендуется делать тест с утра...будет более точный результат.... именно утром чаще показывает, что беременность есть....

Гость
#9
Гость

рекомендуется делать тест с утра...будет более точный результат.... именно утром чаще показывает, что беременность есть....

у меня и моих подруг вечером ярче показывал чем по утрам.

Но так, чтобы по вечерам показывает, а утром - вообще нет полоски - это уже что-то очень странное.

А полоска какая? призрак, слабая или четкая?

Яна
#10
Гость

у меня и моих подруг вечером ярче показывал чем по утрам.

Но так, чтобы по вечерам показывает, а утром - вообще нет полоски - это уже что-то очень странное.

А полоска какая? призрак, слабая или четкая?

Полоска не то что бы призрак...ее отчетливо видно...но она не яркого цвета.

Яна
#11
Гость

рекомендуется делать тест с утра...будет более точный результат.... именно утром чаще показывает, что беременность есть....

Вот и я эту информацию знаю..по этому для проверки и делаю тест утром....но утром почему то только 1...одно расстройство....

Гость
#12
Яна

Гостьу меня и моих подруг вечером ярче показывал чем по утрам.

Но так, чтобы по вечерам показывает, а утром - вообще нет полоски - это уже что-то очень странное.

А полоска какая? призрак, слабая или четкая?



Полоска не то что бы призрак...ее отчетливо видно...но она не яркого цвета.

Какой фирмы тест???

Есть некоторые тесты-врушки, а есть те, на которые можно положиться.

Я опытный тестоман =)

мики
#13

Тест делают не утром-вечером. А один раз в 48 часов утром. ХГЧ прибывает именно так.

Гость
#14
мики

Тест делают не утром-вечером. А один раз в 48 часов утром. ХГЧ прибывает именно так.

Микки, тесты по-идее каждый день должны быть чуть ярче, чем вчера. До тех пор пока полоска не станет бордовой, ярче контрольной

Да, ХГЧ прибавляет в 2 раза за 2ое суток. Но он же постепенно растет! поэтому можно хоть каждый день делать.

Гость
#15

Прикол, а я прочла тему- сначала подумала не про тест, а про тесто - ну, из которого пекут!

Гость
#16
Гость

Прикол, а я прочла тему- сначала подумала не про тест, а про тесто - ну, из которого пекут!

Я тоже самое думал. Мало ли может у неё тесто поднялось и поползло... чем не мистика?

Гость
#17

Автор игрушку нашла, теперь 9 месяцев будет играться... вы между своими забавами с полосочками к врачу сходить не забудьте.

Ёжа
#18

Возможно, бракованный тест. Сделайте третий, а лучше сдайте анализ на ХГЧ.

Кира
#19

Кровь сдайте побыстрому... Иначе совсем голову себе заморочите этими тестами

Гость
#20

У меня так же было.В итоге оказалось,что беременна

Гость
#21
Гость

Прикол, а я прочла тему- сначала подумала не про тест, а про тесто - ну, из которого пекут!

Ха, и я тоже.

Гость
#22
Гость

Ха, и я тоже.

и я )

#23
Кира

Кровь сдайте побыстрому... Иначе совсем голову себе заморочите этими тестами

Действительно, и результат точный будет, и по стоимости будет столько же, сколько Вы на тесты потратите... по 2 в день если...

Гость
#24

К врачу идти бесполезно, срок маленький. Сдавать на ХГЧ - тоже, если тест еле показывает ХГЧ еще низкий. У меня было так - тест вечером показал 2 полоски, обрадовалась, а утром одну. Пошла к врачу и она обьяснила, что перед месячными иногда уровень гормона ХГЧ повышается - вот тест и показывает. А вообще когда беременность есть, то тест если уж показал, то будет теперь показывать всегда. А вот когда показал- не показал - просто гормональные колебания.

Потерпите пару недель и если красный день календаря не настанет, идите на узи.

Гость
#25
Гость

К врачу идти бесполезно, срок маленький. Сдавать на ХГЧ - тоже, если тест еле показывает ХГЧ еще низкий. У меня было так - тест вечером показал 2 полоски, обрадовалась, а утром одну. Пошла к врачу и она обьяснила, что перед месячными иногда уровень гормона ХГЧ повышается - вот тест и показывает. А вообще когда беременность есть, то тест если уж показал, то будет теперь показывать всегда. А вот когда показал- не показал - просто гормональные колебания.

Потерпите пару недель и если красный день календаря не настанет, идите на узи.

Спасибо огромное...ценный совет!!! Буду ждать!!

Гость_яяяя
#26

ну и как дела?

Яна
#27
Гость_яяяя

ну и как дела?

Была у врача....результатов "0"...на узи ничего не видно..на тесте по прежнему то одна, то две полоски....Доктор сказал такое может быть...но скорей нет никого там...потому что яйцеклетка покойно себе зреет на яичнике((((((((((((((

Кукуся
#28

у меня точно такая же ситуация!!! один в один, как у автора!!! задержка 2 дня..пока не знаю что и думать!) тесты злую шутку прям играют

Евгения
#29

У меня утром 2 полосы (призрак еле виден но заметен - эви тест), днем 1 полоса и кристально белая полоска самого теста - утром завтра клеаблю сделаю.

Гость
#30
Яна

Была у врача....результатов "0"...на узи ничего не видно..на тесте по прежнему то одна, то две полоски....Доктор сказал такое может быть...но скорей нет никого там...потому что яйцеклетка покойно себе зреет на яичнике((((((((((((((

у меня точно такая же ситуация!!! один в один, как у автора!!только задержка уже 9 дней и тест вечером 2 утром одну показывает((

Вита
#31
Гость

У меня так же было.В итоге оказалось,что беременна

У меня вечером бишур-с показал яркую полоску, на утро эвитест призрака в 4:30.В в 8:58 утра бишурс призрака. Пойду в аптеку за электронным и фрау. До предполагаемой задержке 4 дня. А у вас как было?

Юлия
#31

Девочки,утром сделала 3 разных теста,сразу не показали,через минут 15 смотрю,на всех по одной бледной полоске..Днём сделала,одна..Волнуюсь очень..Может быть Б?!

Гость
#32
Юлия

Девочки,утром сделала 3 разных теста,сразу не показали,через минут 15 смотрю,на всех по одной бледной полоске..Днём сделала,одна..Волнуюсь очень..Может быть Б?!

Точнее на всех трёх вторые бледные

Гость
#33
Гость

Точнее на всех трёх вторые бледные

Здравствуйте, что в итоге? Беременность?

Лана
#34
Гость

рекомендуется делать тест с утра...будет более точный результат.... именно утром чаще показывает, что беременность есть....

Странно, на меня это видимо не распостранялось, о двух беременностях узнавала вечером, выпив много чая.
О второй узнала еще и за 4 дня до задержки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#36
Яна

Вот и я эту информацию знаю..по этому для проверки и делаю тест утром....но утром почему то только 1...одно расстройство....

Тоже самое у меня(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: