Гость
Статьи
Отзывы про врачей …

Отзывы про врачей андрологов

Девочки нужен хороший врач андролог ?
Расскажите где есть хороший врач, отзывы может где-то почитать дайте?

11 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Автор, напишите хотя бы в каком городе Вы ищите врача)

Гость
#2

На 1- да вообще не тем путем автор идет. Ей тут сейчас накидают рекламы, типа Поляковой (на все руки тетя, похоже, от онкологоии до ж_пных дел). А на самом деле ничего полезного не будет. Вам, автор, надо в первую очередь своих знакомых и родню опросить, кто реально сталкивался в вашем городе именно (здесь пост 1 совершенно прав). Потому что хороший андролог- это штука ОЧЕНЬ дорогая и цена ошибки с выбором спеца может быть неприемлемой

Гость
#3

вам полечить или пропиарить?
полечить - почитать литературу по проблеме Вашего самтса и вылечить самой, ну и хирургия по совместному решению пары если таковая требуется, при этом хирург любого уровня будет выступать в роли заказанного слесаря с автосервиса (объём операции).

Ниночка
#4

А в Каком городе? по МО могу подсказать Таневского Мсхалая в Маме и Алексеева в Витре и Бородаева в А-линия, Лычагина и Мельника в Маме, Если из другого города - выбирайте город и смотрите отзывы здесь otzivi-andrologi.ru

не автор
#5

в спб отлисный врач Гусаков.принимает в мсч на московской. про него много хороших отзывов и люди из др городов едут.нам очень он помог. врачи другие говорили,что сперма мужа такая плозая,что единственное решение- эко и то вряд ли. а Гусаков посмотрел и сказал- фигня! щас 3 месяца витаминки попьешь и все получится) через пол года получилось)

#6
nastya.porter

Девочки нужен хороший врач андролог ?Расскажите где есть хороший врач, отзывы может где-то почитать дайте?

Нахожусь в Москве

#7

На многих сайтах читала неплохи отзывы про Мсхалая в Маме, Алексеев в Витре, от себя могу добавить, что с мужем консультировались, сдавали все анализы в «Альтравита» у Лычагина, только советую сначала проконсультируйтесь здесь http://vrach-androlog.ru .

Алина
#8

Я могу в Питере Фесенко Сергея Владимировича посоветовать - уролог-андролог в центре репродукции Генезис. У него мой муж наблюдался и лечился. Спермограмма изначально плачевная была: с лейкоцитами в большом количестве, с нарушением подвижности сперматозоидов. И ничего, после проведенного лечения все в норму пришло. Мы даже не ожидали такого результата. Грамотный и внимательный доктор - муж так о нем отзывался.

Ниночка
#10
victor_natal

На многих сайтах читала неплохи отзывы про Мсхалая в Маме, Алексеев в Витре, от себя могу добавить, что с мужем консультировались, сдавали все анализы в «Альтравита» у Лычагина, только советую сначала проконсультируйтесь здесь http://vrach-androlog.ru .

По Московскому округу
Тоже порекомендовали бы Лычагина, много про него хороших отзывов в интернете на отзывниках otzivi-andrologi.ru. Возможно очередь большая, но лучше попасть к лючшему, а скупой платит 2ажды

Настя
#11
nastya.porter

Девочки нужен хороший врач андролог ?
Расскажите где есть хороший врач, отзывы может где-то почитать дайте?

Психиатр Гилев, *****и аферист. Вот такой отзыв!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#12

Нам реально помог - Мельник Ярослав Игоревич (клиника МАМА) при очень плохой сперме (тератозооспермя). Удалось получить спермики для ЭКО, делали ПГД методом fish. забеременела после второго переноса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: